No Mercy из Left 4 Dead в PAYDAY: The Heist

Опубликовано: 18.06.2012 08:52:14

В сети был опубликован трейлер, в котором демонстрируется новая карта для шутера PAYDAY: The Heist. Пока точно не сообщается, когда дополнительная карта станет доступной для загрузки, но уже понятно, что в ней предстоит совершить ограбление госпиталя Mercy из игры Left 4 Dead.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.06.2012 09:22:02
у низ фантазии этой и не было!
Блин в чем смысл игры!? я вообще не пойму! если смысл в том что тероры захватывают дом с заложниками , а спецназ спасает их - то это кс с НЕМНОГО ЛУЧШЕЙ графикой! О_о
И то графика на нижнем уровне , сюжета никакого! очередной бред!
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 16:04:11
У них фантазия закончилась что-ли?
Какой смысл брать карту из другой игры?
Да уж, их фантазия сошлась только на этом.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 15:55:44
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
прикол этой карты в том что она знакома всем геймерам а не в сюжете
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 12:19:02
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Скорее всего таблетки. Самый глупый сценарий - ограбление госпиталя!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.06.2012 12:16:56
разрабы обленились в край, из одной игры в другую уже карты переносят
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 11:03:47
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 09:51:19
MegaMan96 писал(а):
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
Мне как-то больше было по нраву с зомби, а с людьми, да по старой карте....
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.06.2012 09:49:48
Классно)))Очень жду)
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)18.06.2012 09:49:05
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка влево Запись MoCap для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо