Вторжение России в Украину

Немного деталей Far Cry 3

Опубликовано: 15.02.2012 13:46:42
Поделиться:  

В последнем номере журнала Edge были опубликованы детали шутера Far Cry 3.

Действия игры разворачиваются на тропическом острове, где уже на протяжении нескольких лет протагонист Джеймс Броди пытается отыскать свою похищенную девушку. Во время своего пребывания там у него случается нервный срыв, и Джеймс начинает видеть галлюцинации. Пока неизвестно, чем оны вызваны – из-за стрессового состояния от тщетных попыток найти свою подругу, или же из-за самого острова. Но безумие коснулось не только нашего героя – враги и союзники, которых он встретит на своем пути, не менее сумасшедшие.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Представителям журнала Edge были показаны две разные демонстрационные миссии из Far Cry 3, одна из которых была пройдена в скрытном режиме, а вторая демонстрирует побег из тонущего судна.

Что касается расправы над врагами, то игроки смогут либо убивать их издалека, используя снайперскую винтовку, или набрасываться на неприятелей в стиле Рэмбо. Можно будет даже установить на транспорт взрывчатку C4 и столкнуть его на вражескую базу.

Согласно журналу, во время демонстрации Far Cry 3 было показано немного скриптовых и линейных моментов, а также элементы платформинга и исследования мира.

Напомним, что проект разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз намечен на 2012 год.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2012 11:54:17
Будут галюцинации ? Хотьбы они не напутали с сюжетом как в Driver San Francisco .
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)16.02.2012 14:22:54
машина и С4 заинтересовало))
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)16.02.2012 11:47:01
Замечательно, но все мы знаем как мы проходим стелс игры, да) Первые 2 минуты мы Бонд, остальное игровое время - Рэмбо. Жду не дождусь релиза..
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)15.02.2012 20:51:54
да хоть вторая и не очень часть думаю третяя будет лутче......
+ Открыть спойлер
и наверное стоит почитать журнал ЭДЖ не слышал о таком! обычно я покупаю "ШПИЛЬ!"
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.02.2012 18:08:09
MrTroshkov писал(а):
Чем вам так не понравилась вторая часть? Отличная игра с отличной графикой и физикой, тогда эта игра была одной и лучших, даже сейчас порой хочется установить и поиграть.
а по мне она вышла настолко убогой и скучной, что вспоминать очень не хочется
Игровой разум
DannyX (уровень 19)15.02.2012 17:56:39
Никаких скучных наёмников в главных ролях, никаких скучных африканских пейзажей... И главный герой ни какой не военный или супер агент, отменная игра думаю получится. Ну по крайней мере, хуже второй точно не будет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.02.2012 17:46:45
Должен быть не скриптовым линейным унылым гумусом, а это главное.
Инкогнито15.02.2012 17:02:55
За качество визуального оформления можно не сомневаться,а вот сам игровой процесс...
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)15.02.2012 16:46:38
MrTroshkov писал(а):
Чем вам так не понравилась вторая часть? Отличная игра с отличной графикой и физикой, тогда эта игра была одной и лучших, даже сейчас порой хочется установить и поиграть.
согласен drinks
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)15.02.2012 16:36:46
Чем вам так не понравилась вторая часть? Отличная игра с отличной графикой и физикой, тогда эта игра была одной и лучших, даже сейчас порой хочется установить и поиграть.
Трейлер к релизу WARPCtrl + стрелка вправо