Напоминание от Infinity Ward

Опубликовано: 09.08.2013 17:31:08

Вы еще не забыли, когда Infinity Ward покажет многопользовательский режим нового шутера Call of Duty: Ghosts? Нет? А разработчики в этом не уверены, и, чтобы в очередной раз заявить о таком великом событии в мире игровой индустрии, выпустили напоминающий ролик. Не забудьте – 14 августа все приглашены к просмотру мультиплеера Call of Duty: Ghosts.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)12.08.2013 07:54:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2013 07:55:12
А? Что? Мне как-то напоминание и не нужно...надо, сам вспомню! Будто бы, если игрокам не напомнить, то "вообще никто не купит". Блин, разрабы и так без "зелёных" не останутся. Однако всё равно жду...П.С. Странные напоминалки пошли...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2013 20:50:47
Както это бессмыслено (ролик что напоминает нам о показе мультиплеера)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 12:19:27
Ролик-напоминание о выходе другого ролика? Это новое слово в рекламной индустрии.
Следующий шаг - выпуск игры-напоминания о том, чтобы сыграть в другую игру. Простите за бред
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.08.2013 11:11:56
Я как то и не особо жду.
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)10.08.2013 07:02:14
Фейсер писал(а):
как то пофиг на него если честно)
Кому как!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.08.2013 03:50:52
как то пофиг на него если честно)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.08.2013 19:59:14
Боятся наверно, забудем мы про эту прем'еру и всё... конец... никогда больше не увидим мы мультиплеер этой игры. Нет, ну на самом деле, они что его в прямой трансляции будут показывать, при этом позже его посмотреть вообще нельзя что ли будет? Они как бы навязывают уже. Были бы по проще, а то уже совсем испугались что Батла 4 их на три головы Змея Горыныча выше.
Я считаю что CoD тоже довольно хорошая серия шутеров, может чем то хуже чем творение DICE, а чем то и лучше, но тоже добротное. Только им надо чуть расслабится, не суетится так. Итогом ихней испуганной суеты, для меня, является CoD:BO2 и все эти его дополнения. Бора бы уже вернутся к истокам и делать классные шутеры как раньше.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)09.08.2013 19:24:23
Ждём,я даже в календарь событие внёс.smile
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)09.08.2013 18:46:38
Спасибо что напомнили , а то я совсем забыл .
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)09.08.2013 18:46:28
Я и не ждал его.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Еще один трейлер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Доступ к Total War: ARENA через Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо