Еще один трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 09.08.2013 18:58:38

Компания Ubisoft явно не знает меры в количестве публикуемых трейлеров к играм. При этом, чем ближе становится дата релиза Splinter Cell Blacklist, тем больше роликов показывают фанатам. Сегодня предлагается к просмотру видео под названием Blacklist 101, которое всеми силами старается рассказать нам как можно больше о гаджетах, однопользовательской кампании, кооперативных миссиях и режиме Spies vs. Mercs. Если после ознакомления со всеми предыдущими трейлерами вы все еще не знаете, что же будет в игре, желаем вам приятного просмотра.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)11.08.2013 22:14:36
Ух ты... кинцо. Выглядит, конечно эффектно, но вот каким будет сам геймплей- это уже будет видно только после выхода. В прошлых частях сюжет был неплохой, хочется надеяться что и эта часть не подкачает.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.08.2013 16:40:27
Этот ролик для тех, кто не смотрел предыдущие - просто подвели итоги.
Можно было бы и не делать его.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.08.2013 13:35:57
Перфекто! Возрождение ТеорииХаоса, лучше части серии, имхо. Плюс много плюшек в виде коопа, мульта и прочего. Однозначно покупаю!
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 12:27:03
 
Компания Ubisoft явно не знает меры в количестве публикуемых трейлеров к играм.
Действительно, завалили уже. Из роликов скоро видео-прохождение можно будет склеить.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.08.2013 10:10:27
Интересный ролик.Но Сэм Фишер-это не Сэм,а какая то версия Айзека Кларка.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)10.08.2013 07:50:45
Остается надеется что игра не будет похожа на Conviction, на ту самую часть в которой они чуть не убили серию. Но пока я доволен, выбор между тихими и плавными движениями, тихими и смертоносными движениями, громкими и грубыми все это заставляет окунуться в Голивудский боевик.
Что касается частых показов геймплея и трейлеров, то я не против, это скажем так некая порция радости для моего организма. Ну будем следить дальше.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)09.08.2013 22:03:07
Вот таким должен был выйти Conviction! Хорошо, что разработчики вернулись к истокам серии, а не продолжили развивать экшен-тему после Conviction`а, который чуть было не загубил всю серию. Хорошо, что вернули стиль "Призрака". А ещё "Spies vs. Mercs", в Blacklist это этакая старая сказка, но на новый лад, с более технологичным движком и плавными анимациями. Также здорово, что география перемещений главных героев довольно разнообразна, прямо как в старых-добрых первых четырёх частях серии. Жаль только, что от старой команды остались только Сэм и Анна. Могли бы хотя бы Реддинга вернуть с ним же ничего плохого не случилось.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)09.08.2013 20:44:02
Всё круто, единственное что меня как фаната данной серии немного огорчает, это новый голос Сэма и его новая внешность, он стал почти близнецом Айзека Кларкаsad
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.08.2013 20:35:20
Такое ощущение, что я всю игра уже по роликам прошел. Что ни день, то новое видео с:
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)09.08.2013 20:33:29
Ладно Юбисофт, уговорили, сделаю предзаказ в стиме.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Краткий обзор Black Ops 2 ApocalypseCtrl + стрелка влево Напоминание от Infinity WardCtrl + стрелка вправо