Мультиплеер в Mass Effect 3

Опубликовано: 10.10.2011 13:17:48

В австралийском игровом журнале PC PowerPlay появилась информация о том, что в третьей части серии Mass Effect будет присутствовать мультиплеер. Как сообщают представители журнала, они ездили в офис компании BioWare и получили возможность опробовать многопользовательский режим Mass Effect 3. Скорее всего, в скором времени состоится официальный анонс мультиплеера.

Релиз Mass Effect 3 состоится 6 марта 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Обложка журнала PC PowerPlay
Обложка журнала PC PowerPlay

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)10.10.2011 18:36:57
одно значно в мульт играть не буду (может разок(если понравится 2))думаю будет не очень
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.10.2011 18:01:09
= Shell = писал(а):
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Согласен, = Shell =. А главное, не факт, что они намного больше экземпляров продадут. У игры уже есть армия поклонников, не зависимо от мультика!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)10.10.2011 17:33:50
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)10.10.2011 17:32:38
пфф((( мне кажется если в игре появляется мультиплеер то сингловая часть полюбому как нибудь да пострадает. Будем надеяться что к данной игре это не отнесется
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)10.10.2011 15:57:41
Mass Effect без мультиплеера гораздо лучше смотрится, будем надеятся что серию этим не испортят
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 15:08:42
Лишь бы сингл не пострадал
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 14:12:11
не очень люблю мультиплеер в таких играх, лучше только бы синглом занимались
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)10.10.2011 13:41:36
Интересно, что же из этого получится))))
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)10.10.2011 13:40:03
Мультиплеер это конечно хорошо, но и без него Mass Effect отличная игра!! И не ясно а нужен ли он в действительности или нет?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 13:31:36
Не знай...Посмотрим какой получится..
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Система последствий действий игрока в Binary DomainCtrl + стрелка влево Детали мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо