Вторжение России в Украину

Детали мультиплеера Uncharted 3

Опубликовано: 10.10.2011 14:08:26
Поделиться:  

Кроме невероятно захватывающей кампании со стремительно развивающимся сюжетом, Uncharted 3: Drake's Deception может предложить игрокам довольно проработанный мультиплеер. Кроме того, что в нем есть довольно много разнообразных режимов (как кооперативных, так и соревновательных), создатели приложили немало усилий к тому, чтобы сделать развитие многопользовательского профиля как можно более интересным.

Изначально игроку доступно только два автомата, однако проведя несколько матчей, можно будет заработать внутриигровые деньги на более интересные «игрушки». Кроме этого есть возможность выбирать различные бонусы, которые улучшаются по мере прокачки, а также настраивать наборы экипировки. Это позволит быстро менять набор оружия во время матча на более подходящее в возникшей ситуации.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:40:43
Не знаю кому как, но мне "мультиплеер" по..й... .Мне и кооператива будет достаточно. Да и важен в этой игре не мультиплеер, а сам сюжет. Вода-песок-воздух-...(чето там еще) - вот что главное! :)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.10.2011 19:50:31
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2011 19:50:41
ну что подожду выхода, а там посмотрим что получится, за сингл я никапли не волнуюсь он будет великолепным
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.10.2011 14:44:04
NeoFlash писал(а):
Честно говоря, никогда не любил мультиплеер - только в стратегии по сети люблю пошпилить, а все остальное как-то не очень. Так что не от "старости" так точно.
Я рад, что не одинок! Чин-чин.drinks
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2011 14:40:53
AlexF1 писал(а):
Черт, Neo, может мы стареем?
Честно говоря, никогда не любил мультиплеер - только в стратегии по сети люблю пошпилить, а все остальное как-то не очень. Так что не от "старости" так точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.10.2011 14:39:19
Черт, Neo, может мы стареем?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2011 14:36:15
AlexF1, абсолютно с тобой солидарен - ради прикола запускал мульт в предыдущих частях, но кайфа получил ноль и выключил через 15 минут. Но тенденция "мульт нужен для коммерческого успеха" берет верх. Главное, что от этого не страдает сюжетная часть.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.10.2011 14:34:15
Вот хоть застрелите меня, не могу понять: зачем таким играм, как Uncharted, мультиплеер? Это дань времени, что-ли? В них же сюжет важен! Ну разве хочется, после красиво рассказаной истории, бегать и набивать рейтинг? Есть более подходящие , для этого игры. Или мультиплеер для совсем рьяных фанов? P.S. Такое же отношение, к мультиплееру в Assassin's Creed.
Видео-интервью с ведущим дизайнером мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо