Мировая премьера Metal Gear Online на TGA 2014

Опубликовано: 06.12.2014 05:12:04

Во время The Game Awards 2014 состоялась мировая премьера Metal Gear Online – онлайн режима для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который позволит игрокам проводить совместные тактические операции. Предлагаем вашему вниманию полную версию презентации Metal Gear Online.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.01.2015 23:41:50
Когда смотрел прямую трансляцию, не обратил внимания на селфи в конце)) Вот это класс! rofl
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 11:33:53
момент с собакой и правда прикольный, но как по мне игре вообще не нужен ни какой онлайн.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.12.2014 02:18:42
Вот это реально круто.Зачетный трейлер.)) good
Момент с собакой прикольный.))
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)06.12.2014 15:44:39
Кодзима в своем репертуаре. good
Геймплей понравился, но ,надеюсь, онлайн будет не нужен для платины.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)06.12.2014 12:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 12:58:30
я уже представляю как у нас будут играть. Так ты туда, а ты туда, да нет, куда ты пошел, блин нас вычислили, каждый сам за себя, ну вас...
Да собаки еще ничего, а вот навозная куча, которая переворачивает джип и коробка с девушкой на фоне, на которую ведется охрана, вот это странно. Просто мы до такого еще не привыкли.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.12.2014 10:53:47
Вроде неплохо, но сабака б...
Вот такие моменты сильно раздражают.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2014 10:10:56
KOTE писал(а):
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
И это плохо.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)06.12.2014 06:48:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 06:48:26
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Создатель Brothers: A Tale of Two Sons возглавляет студию HazelightCtrl + стрелка влево Tacoma – новая игра от создателей Gone HomeCtrl + стрелка вправо