Мир The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 09.11.2011 10:14:20

Компания Bethesda выпустила новый трейлер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, релиз которой состоится через пару дней. В ролике показаны различные локации игрового мира, а также персонажи, населяющие его уголки.

Напомним, что The Elder Scrolls V: Skyrim выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)10.11.2011 20:38:38
шикарно выглядит, особенно березки качественно сделали - радует
Начинающий геймер
Epistulat (уровень 3)09.11.2011 23:25:22
Лично для меня Скайрим будет миром, где смогу прожыть несколько лет (5-6 минимум). Лучшая замена реальной жызни=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 18:37:19
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
impresso писал(а):
нет нормальных визуализаторов.
Да откуда вы такое берете?
Вам пальцами, которыми вы эти сообщения печатаете, потом еще хлеб в руки брать!
Главный капо
Sargas (уровень 14)09.11.2011 17:05:29
Dantess13 писал(а):
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Не надо быть пессимистом, Bethesda всегда делает игры качественно.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)09.11.2011 15:08:31
Клас, красивинький мирок!
Скора будем аджигать!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.11.2011 14:35:01
И опять новый движок и скорее всего пучек багов нам обеспечен.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)09.11.2011 14:00:32
О, будет чем унять себя до выхода Batman'a
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 12:11:34
жду игру, насчёт тех составляющей у бесезды всегда она была очень слабой, например фаллаут, игра супер а графика и анимация просто ужасная
Игровой профи
impresso (уровень 13)09.11.2011 11:34:58
Shtefan, нет, я имею ввиду, что в Беседке по-прежнему нет нормальных визуализаторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2011 11:29:56
Уже два дня осталась, друже.
impresso писал(а):
В общем, Беседка в своем репертуаре =)
Ты имеешь ввиду, что вот опять неугомонная беседка выпустит бесспорный шедевр, который будет служить ориентиром для многих других студий?
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Релиз XCOM отложенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete EditionCtrl + стрелка вправо