Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete Edition

Опубликовано: 09.11.2011 09:32:56

Компания Rockstar Games опубликовала трейлер к релизу PC-версии интерактивного детектива L.A. Noire, выход которого вчера состоялся в США. На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.

Напомним, что в состав Complete Edition войдет оригинальная версия игры, а также все вышедшие ранее к L.A. Noire дополнения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)10.11.2011 20:42:20
анимация лиц поражает своей естественностью
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 12:03:16
Или мне показалось, или графика не изменилась, хотя обещали. Хотя судить по ролику не совсем правильно. ПК-версию обязательно приобрету, игра ведь очень крута!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.11.2011 19:51:20
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
На территории Европы и в России продажи L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire. Расширенное издание) стартуют 11 ноября.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2011 19:43:54
рЭпЕр писал(а):
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Полюбому надо будет поиграть)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.11.2011 19:40:29
так она уже вышла о_О
капец прозевал надо будет поиграть
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)09.11.2011 17:38:13
думаю игруха будет на логику, а не на драйв... пятница чудный денек drinks !!!!
Нуб
Game_Informer (уровень 1)09.11.2011 17:07:55
Дождался! Ура! Обожаю серию GTA, надеюсь эта игра меня не разочарует. У ПеКарей есть субтитрыvinsent
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2011 12:09:40
игра действительно не на столько крута как говорят( играл на пс3), красивый город, но почти пустой, красивые машины но физика машин 0, даже ездить не хочется, сам экшен полное фуфло, единственное что хорошо, анимация лиц и допросы
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.11.2011 10:56:37
DannyX писал(а):
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
Да нет, дело не в субтитрах и мимике. Просто, как по мне, помимо мимики в этой игре нет ничего. Занудные покатушки по городу, плохие перестрелки. Я, например, не люблю GTA, и когда покупал игру, думал что это нечто в стиле Heavy Rain. А это как раз больше похоже на GTA. Хотя, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.11.2011 10:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2011 10:53:18
mkoval писал(а):
Поверьте, вы ждете куда большего, чем L.A. Noire может предложить. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Игра совсем не такая прикольная как про нее говорят.
Всё это из-за незнания английского я думаю, а читая субтитры уже не будешь обращать внимание на мимику и прочие прелести игры...
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Мир The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка вправо