Medal of Honor Warfighter – интервью с снайпером SEAL

Опубликовано: 31.08.2012 09:12:24

Компания Electronic Arts опубликовала видео к игре Medal of Honor Warfighter, в котором бывшие оперативники элитного подразделения SEAL рассказывают о ведении боевых действий. Первая часть планируемой серии роликов посвящена снайперам – задача этих бойцов заключается в поддержке основного отряда с дальней дистанции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 16:24:23
интересное видео!Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 13:37:29
пока из ролика этого мало что понятно, только что графика отличная, а вот про остальное ничего не могу сказать, будем ждать след частей..
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.08.2012 12:58:38
theMaulPaul писал(а):
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
дай бог чтоб хотя бы не много реалистичней а то надоели проходные шутеры...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:09:22
Интересно. Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 11:44:44
Все бы было хорошо если я понял о чем он говорит (ну примерно понял )
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 10:59:24
dimon2 писал(а):
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2012 10:13:53
slava2210 писал(а):
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Возможно, но "Бизнес" еще переводится, как "Дело".
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)31.08.2012 10:11:01
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)31.08.2012 09:54:46
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.08.2012 09:23:16
Вообще всегда было интересно смотреть на Дискавери шоу про военных специалистов. Как-то необычно видеть человека, и понимать, что он настрелял в своей жизни двуногой дичи... Вот где настоящие супергерои.
Несмотря на весь пафос, прошлая МоН получилась весьма постредственным стрелялом. Посмотрим, что тут будет.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Trine 2: Goblin MenaceCtrl + стрелка вправо