Вторжение России в Украину

Medal of Honor Warfighter – интервью с снайпером SEAL

Опубликовано: 31.08.2012 10:12:24
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала видео к игре Medal of Honor Warfighter, в котором бывшие оперативники элитного подразделения SEAL рассказывают о ведении боевых действий. Первая часть планируемой серии роликов посвящена снайперам – задача этих бойцов заключается в поддержке основного отряда с дальней дистанции.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 17:24:23
интересное видео!Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 14:37:29
пока из ролика этого мало что понятно, только что графика отличная, а вот про остальное ничего не могу сказать, будем ждать след частей..
Инкогнито31.08.2012 13:58:38
theMaulPaul писал(а):
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
дай бог чтоб хотя бы не много реалистичней а то надоели проходные шутеры...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.08.2012 13:09:22
Интересно. Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.08.2012 12:44:44
Все бы было хорошо если я понял о чем он говорит (ну примерно понял )
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)31.08.2012 11:59:24
dimon2 писал(а):
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)31.08.2012 11:13:53
slava2210 писал(а):
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Возможно, но "Бизнес" еще переводится, как "Дело".
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)31.08.2012 11:11:01
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)31.08.2012 10:54:46
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)31.08.2012 10:23:16
Вообще всегда было интересно смотреть на Дискавери шоу про военных специалистов. Как-то необычно видеть человека, и понимать, что он настрелял в своей жизни двуногой дичи... Вот где настоящие супергерои.
Несмотря на весь пафос, прошлая МоН получилась весьма постредственным стрелялом. Посмотрим, что тут будет.
Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Trine 2: Goblin MenaceCtrl + стрелка вправо