Master of Orion возвращается

Опубликовано: 09.06.2015 10:29:17

Компания Wargaming спешит порадовать поклонников культовой космической стратегии Master of Orion! Стараниями Wargaming и аргентинской NGD Studios легендарная игра получит вторую жизнь.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

Возрожденная Master of Orion унаследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц. Игра совместит в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предложат геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство и порадуют современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом.

 

«Master of Orion возвращает Wargaming к истокам. Игра оказала колоссальное влияние на формирование моих личных предпочтений как геймера и как разработчика, – говорит Виктор Кислый, Wargaming СEO. – Франшиза победила время, и для нас большая честь работать над ней совместно с NGD Studios».

«Для меня, как и для других фанатов игры, возрождение Master of Orion – давняя мечта, которая вот-вот сбудется, – говорит Андрес Чилковски, NGD Studios CEO. – Мы доработали многие составляющие проекта, но сохранили “фирменный” геймплей игры, поэтому новую Master of Orion оценят как многолетние фанаты серии, так и новые пользователи».

 

Master of Orion станет второй si-fi игрой для Wargaming. Создателю военных онлайн-игр космическая тематика знакома: первая слава и известность пришла к компании с релизом футуристической серии игр Massive Assault.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

В новой Master of Orion безграничная галактика предстанет перед геймерами с современной графикой и предложит виртуальным исследователям космической бездны сразиться на стороне одной из многочисленных рас.

Обновленная версия сохранит классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion будет сильно отличаться от оригинальной франшизы. Игроки получат улучшенный пользовательский интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и другие элементы, которые вдохнут новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 19:08:14
Всегда приятно когда , переиздают классику )))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.06.2015 09:34:01
Art9090 писал(а):
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Причём тут Космические Рейнджеры? Да, КР хороша, не спорю, но это совершенно разные игры.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)09.06.2015 20:27:47
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)09.06.2015 13:51:39
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Ближайшая похожая по духу это Endless Space но всё равно немного не то..

з.ы. Первую и вторую не застал сам, а когда играл в Master of Orion III все мои знакомые и друзья играли совсем в другое, и ни кто даже не понимал как в такое играть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2015 13:51:33
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Одна из лучших в своем жанре
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 13:28:21
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.06.2015 12:29:53
та как всегда, срубят бабла на раскрученном бренде, после чего разочаруют всех фанатов и не фанатов ибо игра выйдет мягко говоря не очень (полагать обратно - глупость, история нас уже хорошо научила)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)09.06.2015 12:24:54
Зря они лезут в культовую игру!100% херня получится!Мозгов не хватит у них!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.06.2015 11:39:11
Можно сколько угодно восхвалять Wargaming, но их специализация - тупые танчики и самолётики. Создать стратегию - особено, перезапуская Master of Orion - для этого нужно чуть больше мозгов и таланта. Остаётся надеяться, что. хотя бы баланс в игре будет неплох.
NGD Studios - это вообще кто такие? У них в портфолио лежит единственный аркадный инди-высер "Bunch of Heroes". И эти люди будут перезапускать Мастера Ориона? Я как-то не слишком рад такой перезагрузке. Уж лучше в Stardrive рубиться, чем в такой МоО.
Надеюсь, конечно, что я сильно ошибаюсь.

Добавлено позже:
AutoРитет писал(а):
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее.
Если бы только перевод был проблемой третьей части. Но, увы, за неё в своё время взялись такие же энтузиасты как Wargaming и NGD Studios.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.06.2015 11:06:41
Не верю собственным глазам! Вот это новость! Давно ушедшая у многих из памяти, покрытая тоннами пыли, нЕкогда заставившая поломать мозги над тем, как же всё-таки выиграть в этой игре - Master of Orion возвращается!
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее. viannen_09 Хозяин Ориона не забыт, о боги... вот это новость!
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Armikrog объявляет дату выходаCtrl + стрелка влево Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка вправо