Первый трейлер Resident Evil Zero HD Remaster

Опубликовано: 08.06.2015 18:37:54

Компания Capcom опубликовала первый трейлер анонсированного в прошлом месяце переиздания Resident Evil Zero HD Remaster. В новой версии обещают поддержку 1080p с полностью перерисованными текстурами, а в дополнение к классической схеме управления можно включить альтернативную, где герой будет идти именно в том направлении, куда отклоняется стик контроллера.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 19:05:17
Надеюсь и другие классические игры 6 го поколения , будут так выходить
Чудо Господне
Rob (уровень 14)10.06.2015 15:23:50
лучше бы новую часть сделали,а то одни ремастер выпускают.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)10.06.2015 05:27:07
ArtemGamesLP писал(а):
Геймплей, где геймплей?
50, 54, 59, 1:06.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 22:58:22
Геймплей, где геймплей?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)09.06.2015 01:27:15
впечатляет!!! жду 2 и 3 часть серии
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)08.06.2015 21:30:18
Как у ярого поклонника ретро-хоррора всех времен, переиздание первой части вызвало у меня бурю позитивных и ностальгических эмоций. Уверен, без сомнения, перевоплощение нулевого резика будет таким же привлекательным и все почитатели солидной и уже немного седоватой эпохи не останутся равнодушными к этой, без преувеличения, легендарной серии. Очень надеюсь на такую же качественную реинкарнацию 2 и 3 частиclapping
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2015 21:19:09
Gordon писал(а):
1080p и новые текстуры это конешно хорошо, но почему они переиздают старые части?? Идеи чтоли закончились на счёт новых и интересных частей?? и ещё альтернативная схема управления: как буд-то у всех есть контролеры и вообще что за WTF...
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Насчет нового, согласна - нужно бы, но пусть еще подумают) Но и против таких переизданий я ни имею ничего против. Я вообще за то чтобы сейчас многие части серии игр древних 90х-начала 2000х переиздали в HD формате. Не графики ради, а чтобы нормально в них поиграть сейчас и узнать с чего же все начиналось))
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.06.2015 20:33:20
Edvard писал(а):
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Вот этого нам не надо. Пусть другие делают кооперативчик. Capcom уже не раз доказала, что кооператив у них просто ужасен.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.06.2015 20:22:49
Эх, переиздания, это конечно же всё хорошо, НО лучше бы сделали и правда что нибудь новое, продуманное, экшн-хоррор, с кооперативчикомsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.06.2015 19:41:33
Gordon писал(а):
Этот хлам вообще не играбелен!!! мало того что ужасная графика (бог да с ней) но сам геймплей настолько туп что просто печаль тоска. Это конечно только моё личное мнение...
А это уже другой вопрос.

Да и вообще, разве это плохо что переиздают такие редкие игры? Думаешь многим геймерам повезло опробовать Нинтендовскую версию? Думаю что нет. А теперь вот будет такая возможность. И это очень хорошо!
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Master of Orion возвращаетсяCtrl + стрелка влево Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка вправо