Mass Effect – ретроспектива

Опубликовано: 24.03.2013 10:30:04

На создание трех игр серии Mass Effect было потрачено примерно девять лет. После выпуска финального дополнения к последней части трилогии, разработчики решили опубликовать видео-ретроспективу, где продюсеры, писатели, инженеры, актеры и другие члены команды рассказывают о многих годах создания серии.

Кроме видео, разработчики игры представили инфографику - на изображении можно увидеть, какой процент игроков принял какое решение, сравнив эти данные с собственными поступками.

 

Инфорграфика

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)26.03.2013 12:29:11
Я большой фанат Mass Effectа и мне трудно понять што больше не буде продолжения истории.Mass Effect была моей первой игрой и стала найулюбленишой игрой до сегодня.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 15:30:31
Russ_lan писал(а):
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
А я стал ценить больше сюжет после второй(первой попробывал вторую), раньше на РПГ не обращал особого внимания, а теперь... ну в общем за уши не оттащишь.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.03.2013 14:21:38
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 07:27:50
+ Открыть спойлер
Paul писал(а):
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Pirogok5 писал(а):
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Hoso писал(а):
Масс Еффект великая игра. Разработчики смогли создать шедевр. Я до сих пор играю ее. Надеюс, что скоро мы слышем обо аннонсе четвертой части.
ProstO писал(а):
это уже нечто больше чем игра...это целая история которая стала частью каждого кто в нее играл...smile
Поддерживаю всем, чем могу))

Добавлено позже:
Как-то не очень видеть слова Mass Effect и ретроспектива вместе... Отдаёт смертью что ли, причём не самой "свежей".

Добавлено позже:
Захотелось сказать и написать: Великая серия.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.03.2013 23:13:02
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)24.03.2013 23:07:13
HAMAN писал(а):
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Буде, але не про Шепарда.
Мастер-джедай ветеран
HAMAN (уровень 16)24.03.2013 23:06:09
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.03.2013 23:03:56
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)24.03.2013 20:48:52
А я во вторую и третью не играл по самой глупой причине-нет полной русификации. Первая очень понравилась! Начал вторую, но читать перевод и следить на экране за происходящим жутко напрягает. Вот!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)24.03.2013 18:15:07
Играл 1-3 части, это было что-то:-)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HDCtrl + стрелка влево Дата релиза Civilization V: Brave New World, новые юнитыCtrl + стрелка вправо