Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HD

Опубликовано: 24.03.2013 13:22:55

Во время PAX East 2013 компания Square Enix показала публике первый трейлер Final Fantasy X & X-2 HD - переиздания двух игр, вышедших изначально только на PS2. Ролик демонстрирует, как будет выглядеть проект в высоком разрешении, а саундтрек к нему вызовет немало приятных воспоминаний у фанатов серии.

Напомним, что релиз Final Fantasy X & X-2 HD состоится в 2013 году. Для PlayStation 3 два проекта будут изданы на одном диске, а портативные версии HD римейка на PS Vita будут продаваться отдельно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)25.03.2013 10:28:44
Кризис идей налицо... HD переиздание того, переиздание этого... Новых игр, по-настоящему стоящих игр - единицы... Грустно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.03.2013 09:34:55
Никогда не играл в Final Fantasy, а теперь появилась PS Vita и я смогу это сделать
Игровой профи
London (уровень 13)24.03.2013 18:29:54
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
поддерживаю целиком и полностью.
А видео у Семы это с Е3 какой то, просто показывали возможности движка, ремейк и не собирались делать
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2013 17:25:41
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)24.03.2013 17:23:55
Музика дуже пробирає.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)24.03.2013 16:52:35
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2013 14:56:53
"Listen to my story"..... когда слушаешь Main theme - "To Zanarkand", то хочется плакать.
И хочется вернуться в далекую и недосягаемую Спиру.
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 14:04:31
AlexF1 писал(а):
Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Скорей всего да, в этом и есть фишка выпускать на PS Vita чтобы потом проходить. Но могу и ошибаться.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.03.2013 13:50:15
Разрабы Square Enix прилично потрудились над улучшением графики. По крайней мере трейлер выглядит впечатляюще
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.03.2013 13:28:23
Ностальжи! Брать, брать и еще раз брать. Обязательно еще раз пройду. А то тут на днях выяснилось, что я ее подзабывать начал.))
Меня вопрос со дня анонса мучает. Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Крэйг, новый персонаж Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Mass Effect – ретроспективаCtrl + стрелка вправо