Lollipop Chainsaw – убийство зомби может быть веселым

Опубликовано: 04.05.2012 09:09:13

В сети был опубликован еще один дневник разработчиков проекта Lollipop Chainsaw. Так как игр про зомби невероятно огромное количество, создатели пытались привнести что-то новое в данное направление. В итоге было решено сделать проект, в котором кровавые убийства и зверские расчленения идут рядом с юмором, радугами и... сексапильной чирлидершей. За основу сюжета взята хорошо знакомая всем любовная история, а в движения главной героини кроме махания бензопилой добавлено множество трюков, исполняемых девушками группы поддержки.

Получившийся ядерный коктейль должен появиться на полках магазинов уже в первом месяце лета этого года, но поиграть в Lollipop Chainsaw смогут только владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.05.2012 05:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2012 05:49:31
при все уважении к этому проекту, кажется, что люди, занимающиеся этой игрой, считают, что создают просто шикарнейший, уникальный в своем роде сюжет, который блещет умом (нетупизмом), оригинальностью. и ко всему этому трогательную любовную историю, такую проницательную...ааххх heart

но несмотря на это, для меня любопытное безумие!!!)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)04.05.2012 20:22:22
игра будет супер не гоните на неё
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 16:06:26
GrizzlyMK23 писал(а):
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
ну это моё мне по мне так в блокбастеры по душе
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 15:51:01
Price писал(а):
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 15:46:15
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 15:46:26
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто полный бред, но веселый.
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 15:44:40
Просто полный бред, но веселый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.05.2012 15:43:41
как всегда в играх гоичи суды полный бред на экране, но обычно игры клевые
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)04.05.2012 15:09:29
Что за бред!Черлидер с бензопилой которая бегает с говорящей головой своего друга shok
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 14:34:04
Ужас какой,и кто будет играть в этот бред......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.05.2012 10:33:32
Меня ее прыжки через зомбаков с последующим применением бензопилы радуют. Все-таки, я скорее всего приобрету эту отвязную вещицу!
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Enter The Dominatrix дополнение к Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Предыстория Future Soldier в короткометражном фильмеCtrl + стрелка вправо