Loading Human – погружение в виртуальную реальность

Опубликовано: 27.01.2014 14:13:53

Студия Untold Games анонсировала приключение Loading Human. Сюжет игры повествует о писателе Андре Гибсоне, страдающем постепенной потерей памяти. Его жена Мишель, недавно получившая научную Нобелевскую премию, решает спасти мужа, используя свое новое изобретение. Оно позволяет полностью переместить сознание человека из биологического тела в кибернетическое. Но процесс перемещения требует точного восстановления всей памяти человеком, что весьма проблематично в случае Андре, уже потерявшего часть своей памяти. Мишель принимает решение предварительно загрузить в робота свои собственные воспоминания, чтобы муж мог воспользоваться ими для восстановления утерянных фрагментов.

Однако во время объединения воспоминаний, Андре обнаруживает «темную сторону» своей возлюбленной, и шаг за шагом истина, стоящая за «загрузкой человека», начинает всплывать на поверхность...

Главная особенность игрового процесса Loading Human – полное погружение в виртуальную реальность за счет использования Oculus Rift в сочетании с контроллерами движения, например, Sixense STEM или Razer Hydra. Это позволяет избавиться от интерфейса и взаимодействовать с виртуальным миром так, как это происходит в реальной жизни.

Релиз Loading Human запланирован на 2014 год для ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Miwa1999 (уровень 1)25.12.2015 10:23:57
блин ет ище далеко к иделалу с полнейшим погружением * я имею виду чтоб в реальном тело просто орубивалось а в игровом включалось * так сказать кнтроль не по повороту головой а полним управлением мозгом !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2014 08:48:24
Лишь бы не перепутать в каком мире (виртуальном или реальном) находишься, такое можно наворотить и придешь в сознание, когда снимут с тебя прибор не совсем любимые и желаемые люди.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.01.2014 23:10:13
Я бы с удовольствием побегал по просторам Тамриэля облачившись в Oculus Rift, но даже тут эта технология смотрится неплохо.
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)27.01.2014 20:44:32
tunight писал(а):
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Технология нужна, а вот вопрос со зрением меня тоже интересует, уж за год, не за год, но уж точно быстрее чем от мониторов. В любом случае, выпустят эти окулусы в продажу (может и не только окулусы) и тогда посмотрим что у людей со зрением будет эдак через год, но я думаю над этим работают, как раз через время и цена будет ниже.

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
поговаривают валв какую-то свою технологию сделает, типа окулус рифта.
Сейчас прочитал в заметках логина, что "Valve не будут разрабатывать свою VR технологию, полностью поддержат Oculus Rift."
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.01.2014 19:59:05
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.01.2014 18:12:19
Будущее гейминдустрии постучалось в дверь.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2014 17:27:27
Блин... вот это класс! Технологии продвигаются вперёд. Правда пока это не досяжно каждому, но со временем... думаю со временем это буде доступно каждому.

Добавлено позже:
Кстати, подача, с которой нам представили это видео, просто отличная. Затягивает своей загадочностью и чем то новым, никакого пафоса и хвастовства.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.01.2014 15:34:17
Даа, идея, конечно отличная, но вот затраты на такое...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.01.2014 15:10:44
Игроман55 писал(а):
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
По предварительным оценкам маркетологов, приблизительная стоимость Oculus Rift составит 1 000$, однако разработчики поставили себе задачу снизить в последующих годах цену на устройство до 300$

Добавлено позже:
реально-крутая штукенция,смотрится на ура
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)27.01.2014 15:06:12
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Дождливый Сиэтл в inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево В Magicka: Wizard Wars появятся дуэлиCtrl + стрелка вправо