Live Action трейлер inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 07.03.2014 18:25:29

Близится релиз inFAMOUS: Second Son, а издатели продолжают полномасштабную рекламную кампанию. Новое видео относится к популярным в сегодняшние дни Live Action трейлерам. Естественно, постановка выполнена с размахом и не обошлось без взрывов – все как полагается AAA проектам.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)09.03.2014 23:12:31
Ну и лайв трейлеры снимать стали, бтров нагнали, смотрится как трейлер к фильму, не много не мало. Неплохо.
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)09.03.2014 08:14:23
Отличный ролик! Умеют же.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.03.2014 03:00:05
Крутой трейлер! Разработчики явно уверены в успехе проекта, раз вкладывают такие деньги в маркетинговую компанию. И они, чёрт возьми, правы!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.03.2014 11:34:14
Классный трейлер, ничего не скажешь. Эхх...Жаль, не поиграть мне в эту игрушку((
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.03.2014 09:12:17
ради этой рекламы наверно было потрачено не хило средств, вопрос надо ли, про эту игру уже все кому надо слышали
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.03.2014 08:27:23
Красиво и без пафоса. Жаль только, что камера не следует за главным героем во время его полёта.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)08.03.2014 08:18:35
Куда не глянь, везде крутые спецэффекты. Скоро дойдет до того, что они окончательно перестанут удивлять.
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)07.03.2014 19:49:45
Хороший трейлер... только актер не сильно похож))а так суппер))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.03.2014 19:12:11
Чёткий трейлерgood Прикольно сделали)) Жаль что не на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.03.2014 18:53:09
AlexF1 писал(а):
Создается впечатление, что если этой игры у меня не будет, то моя PS4 откажется работать.=)))
Скрытая функция консоли)))
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
С 8 марта, милые девушки!Ctrl + стрелка влево Заявлены системные требования Dark Souls 2Ctrl + стрелка вправо