Вторжение России в Украину

League of Legends празднует юбилей – анонсы новинок и другие новости

Опубликовано: 16.10.2019 09:38:34
Поделиться:  

Компания Riot Games празднует десятилетний юбилей MOBA-игры League of Legends, в честь чего провела большой стрим, во время которого состоялось множество анонсов, в том числе и новых проектов во вселенной.

 

Новый герой League of Legends

В следующем месяце в игре появится новая героиня по имени Сенна, которая выступит в роли персонажа поддержки. 29 октября Сенна будет доступна в открытом бета-тестировании, а 10 ноября она полностью вольется в игру.

 

Анонс шутера под кодовым названием Project A

Project A – соревновательный тактический шутер, в центре которого находится персонаж. События игры развернутся на Земле в ближайшем будущем, где вам предстоит взять под своего управление одного из доступных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Игра выйдет на ПК, а больше информации о ней появится в 2020 году.

 

Файтинг под кодовым названием Project L

Project L – давно известная по слухам игра во вселенной League of Legends. О существовании файтинга было объявлено еще в августе во время EVO 2019, теперь же разработчики заявляются, что он находится всего лишь на ранней стадии разработки.

 

Анонс социального проекта под кодовым названием Project F

В Project F разработчики обещают новый социальный опыт, позволив игрокам исследовать мир Runeterra с друзьями.

 

Анонс Legends of Runeterra

Legends of Runeterra – карточная free-to-play игра с культовыми чемпионами League of Legends, а также новыми персонажами и союзниками этой же вселенной. Получать карты в LoR можно будет несколькими способами, как бесплатно, так и с возможностью приобретать любую карту за внутриигровую валюту или реальные деньги. Релиз Legends of Runeterra ожидается на ПК и мобильных устройствах в 2020 году.

 

League of Legends выйдет на консолях и мобильных устройствах

Компания Riot официально анонсировала выход League of Legends на другие платформы помимо ПК, где она доступна сейчас. На консолях и мобильных устройствах проект будет выпущен под названием League of Legends: Wild Rift. Игра включит в себя новую систему управления двумя стиками, а матчи будут переработаны так, чтобы их продолжительность составила около 15-18 минут. Как заявляют разработчики, Wild Rift – это не порт ПК-версии, а скорее новая игра, созданная «с нуля».

 

Режим Teamfight Tactics выйдет на мобильные

Режим Teamfight Tactics для League of Legends, который на данный момент доступен на ПК, выйдет на мобильные устройства в первом квартале 2020 года. Предварительная регистрация в Google Play Store стартовала уже вчера. Также разработчики объявили, что каждые три-четыре месяца будут выпускать новые наборы Чемпионов и способностей для Teamfight Tactics как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

Анонс анимационного сериала Arcane

Riot Games анонсировала анимационный сериал по вселенной League of Legends, получивший название Arcane, который компания будет разрабатывать и продюсировать самостоятельно. События сериала развернутся в утопическом городе Пилтовер и в одном из его районов – Зауте. Главными героями выступят «два культовых Чемпиона». Премьера Arcane ожидается в 2020 году.

 

Анонс League of Legends Esports Manager

League of Legends Esports Manager – игра об управлении киберспортивной командой LoL, в которой вам предстоит создать собственную команду мирового уровня. Проект будет постоянно обновляться, и разработчики обещают сотрудничество с реальными командами, что будет значить появление в игре данных реальных игроков.

League of Legends Esports Manager будет доступен с регионом League of Legends Pro League в следующем году и расширится на лиги других регионов чуть позже изначального релиза.

 

Анонс League of Legends Esports Manager

 

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.10.2019 12:40:31
Прометей писал(а):
Судя по всему, они решили воспользоваться ситуацией и подвинуть Близзов с их трона )
Близзы прекрасно сами сползли с трона уже лет 10 как)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.10.2019 23:37:52
VladPlasmius писал(а):
Фига они разошлись.shok
Шутер, файтинг, ККИ, выход на новых устройств, новые режимы, а еще и мульт делают.
Судя по всему, они решили воспользоваться ситуацией и подвинуть Близзов с их трона )
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)20.10.2019 22:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2019 22:47:31
Фига они разошлись.shok
Шутер, файтинг, ККИ, выход на новых устройств, новые режимы, а еще и мульт делают.

+ Открыть спойлер
учитесь близзардsarcastic
Геймер-ветеран
nerevarzzz (уровень 9)20.10.2019 19:45:50
10 лет,до сих пор не сделали соло онли,а не дуо/соло-люди берут мастер проиграв о игр дуо,бывает по 2 дуо в одной каманде,что сильно влияет на качество ранговых игр.
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет позже изначальной датыCtrl + стрелка влево Свежий геймплей The Outer Worlds – первые 20 минутCtrl + стрелка вправо