Вторжение России в Украину

Краткое знакомство с мультиплеером Far Cry 3

Опубликовано: 21.11.2012 09:57:17
Поделиться:  

Многопользовательский режим Far Cry 3 создан так, чтобы как можно полнее передать безумие, творимое на островах. Кроме обычного оружия, для уничтожения неприятелей можно запросить сброс зажигательных бочек или психотропного газа – после использования последнего лучше занять удобную для просмотра местности позицию и наблюдать, как команда противников убивает друг друга.

Мультиплеер также предлагает большое количество режимов, узнать детально о которых можно из представленного ниже трейлера.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tanbk9 (уровень 4)22.11.2012 23:35:12
мне очень понравился финал)
Опытный геймер
SerebanGG (уровень 7)22.11.2012 18:06:37
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Кто тебе такое сказал?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)21.11.2012 21:23:09
slava2210 писал(а):
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
+ 1 , согласен игруха просто супер !!!
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)21.11.2012 20:22:16
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.11.2012 15:35:39
Мульт хорошо смотрится, особенно "Финальный ролик"))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.11.2012 14:59:40
Хм...Стрелялка как стрелялка)) Но я надеюсь на как минимум хорошую одиночную игру. "Мультиплеерной стрельбы" итак много так что отложу это в сторону.smile
batlenax писал(а):
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Ну тогда мне кажется предыдущий комментарий тому подтверждение)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)21.11.2012 14:31:12
Неплохой режим поджега склада, а распространение огня похоже на один из режимов GCI, только вместо красочных языков пламени ядовитый газ.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.11.2012 13:19:04
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Вице маршал
wket (уровень 26)21.11.2012 13:01:45
Да не плохо так! Но у меня наверное не пойдет
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.11.2012 11:35:18
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Оценки PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Alternate Appearance Pack для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо