Краткое знакомство с мультиплеером Far Cry 3

Опубликовано: 21.11.2012 08:57:17

Многопользовательский режим Far Cry 3 создан так, чтобы как можно полнее передать безумие, творимое на островах. Кроме обычного оружия, для уничтожения неприятелей можно запросить сброс зажигательных бочек или психотропного газа – после использования последнего лучше занять удобную для просмотра местности позицию и наблюдать, как команда противников убивает друг друга.

Мультиплеер также предлагает большое количество режимов, узнать детально о которых можно из представленного ниже трейлера.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tanbk9 (уровень 4)22.11.2012 22:35:12
мне очень понравился финал)
Опытный геймер
SerebanGG (уровень 7)22.11.2012 17:06:37
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Кто тебе такое сказал?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)21.11.2012 20:23:09
slava2210 писал(а):
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
+ 1 , согласен игруха просто супер !!!
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)21.11.2012 19:22:16
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.11.2012 14:35:39
Мульт хорошо смотрится, особенно "Финальный ролик"))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.11.2012 13:59:40
Хм...Стрелялка как стрелялка)) Но я надеюсь на как минимум хорошую одиночную игру. "Мультиплеерной стрельбы" итак много так что отложу это в сторону.smile
batlenax писал(а):
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Ну тогда мне кажется предыдущий комментарий тому подтверждение)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.11.2012 13:31:12
Неплохой режим поджега склада, а распространение огня похоже на один из режимов GCI, только вместо красочных языков пламени ядовитый газ.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.11.2012 12:19:04
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Генерал армии
wket (уровень 25)21.11.2012 12:01:45
Да не плохо так! Но у меня наверное не пойдет
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.11.2012 10:35:18
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Оценки PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Alternate Appearance Pack для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо