Вторжение России в Украину

Копперхэд в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.07.2013 08:43:27
Поделиться:  

На проходящей выставке Comic-Com 2013 был продемонстрирован новый трейлер проекта Batman: Arkham Origins. Видео показывает необъявленного ранее злодея, которым стала Копперхэд. Именно стала, ведь всем известно, что классический образ Копперхэд – это мужчина в костюме змеи, который наделяет его непревзойденной гибкостью. Женщиной персонаж стал только в редизайненной вселенной DC New 52, которая стартовала совсем недавно, в 2011 году. По ролику видно, что соперник из нее выйдет весьма опасный, и похоже на то, что нашему герою вновь придется быть отравленным.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.07.2013 23:06:05
Интересный персонаж, но уж больно она повадками смахивает на женщину-кошку.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.07.2013 13:15:45
Интересная тетя! Чем то на Кошку похожа...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 11:48:07
Очень колоритный персонаж, как никто другой подходит к мрачному городу Аркхему.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.07.2013 12:43:38
Дааа, Копперхэд — это конечно что-то с чем-то! Визуально, она тоже выглядит впечатляюще. Но не хотел бы я с такой ссориться, хотя, чувствую что придётся.

Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)19.07.2013 20:05:02
Копперхед і справді дуже прудкий думаю в ігрі з ним буде важко битися.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.07.2013 19:43:57
Сцены радуют своей постановкой. Надеюсь в игре они все будут качественные. А Копперхэд эта, дамочка жутковатая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.07.2013 16:49:43
Shtefan писал(а):
А мне всегда нравились Двуликий, Шляпник, Клэйфэйс, Пугало и Тряпка. И первые четыре были раньше в играх, чем неимоверное меня порадовали) Дело за Тряпкой) Давай, Ориджинс! Ты сможешь!
Я говорю про наемных убийц, которые типа стрелки и бойцы. А так, те, что ты перечислил, несомненно зачетные. Не забываем про Риддлера. Он не менее шикарен, хотя и не "убийца".
Инкогнито19.07.2013 14:06:45
По движению есть сходства с Женщиной Кошкой. Не учитывая то как она двигается вокруг Бэтмена, тут уже явная змия. И снова Бэтмена травят, да сколько можно та!))
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.07.2013 13:20:57
Такая страшная + еще и дерется ) Ох уж эти женщины)

Добавлено позже:
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Она его заразила,но как обычно Бетя найдет противоядие и посадит ее!)Приятной игры)
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2013 13:00:52
+ Открыть спойлер
Что больше всего радует так это то что в этой части будет джокер))). После того как он умер в Batman - Arkham City, немного взгрустнулось как то(((.
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Очень интересно !
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка вправо