Копперхэд в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.07.2013 07:43:27

На проходящей выставке Comic-Com 2013 был продемонстрирован новый трейлер проекта Batman: Arkham Origins. Видео показывает необъявленного ранее злодея, которым стала Копперхэд. Именно стала, ведь всем известно, что классический образ Копперхэд – это мужчина в костюме змеи, который наделяет его непревзойденной гибкостью. Женщиной персонаж стал только в редизайненной вселенной DC New 52, которая стартовала совсем недавно, в 2011 году. По ролику видно, что соперник из нее выйдет весьма опасный, и похоже на то, что нашему герою вновь придется быть отравленным.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 22:06:05
Интересный персонаж, но уж больно она повадками смахивает на женщину-кошку.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 12:15:45
Интересная тетя! Чем то на Кошку похожа...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:48:07
Очень колоритный персонаж, как никто другой подходит к мрачному городу Аркхему.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.07.2013 11:43:38
Дааа, Копперхэд — это конечно что-то с чем-то! Визуально, она тоже выглядит впечатляюще. Но не хотел бы я с такой ссориться, хотя, чувствую что придётся.

Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)19.07.2013 19:05:02
Копперхед і справді дуже прудкий думаю в ігрі з ним буде важко битися.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 18:43:57
Сцены радуют своей постановкой. Надеюсь в игре они все будут качественные. А Копперхэд эта, дамочка жутковатая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.07.2013 15:49:43
Shtefan писал(а):
А мне всегда нравились Двуликий, Шляпник, Клэйфэйс, Пугало и Тряпка. И первые четыре были раньше в играх, чем неимоверное меня порадовали) Дело за Тряпкой) Давай, Ориджинс! Ты сможешь!
Я говорю про наемных убийц, которые типа стрелки и бойцы. А так, те, что ты перечислил, несомненно зачетные. Не забываем про Риддлера. Он не менее шикарен, хотя и не "убийца".
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 13:06:45
По движению есть сходства с Женщиной Кошкой. Не учитывая то как она двигается вокруг Бэтмена, тут уже явная змия. И снова Бэтмена травят, да сколько можно та!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.07.2013 12:20:57
Такая страшная + еще и дерется ) Ох уж эти женщины)

Добавлено позже:
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Она его заразила,но как обычно Бетя найдет противоядие и посадит ее!)Приятной игры)
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2013 12:00:52
+ Открыть спойлер
Что больше всего радует так это то что в этой части будет джокер))). После того как он умер в Batman - Arkham City, немного взгрустнулось как то(((.
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Очень интересно !
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка вправо