Конкурс «Солидный комплект» от PlayStation

Опубликовано: 11.08.2015 18:30:21, Дюка

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о запуске конкурса «Солидный комплект». Эпичная подборка блокбастеров, удивительных инди-игр, игр месяца и сетевых экшенов для PS4 с подпиской PlayStation Plus – это лучший шанс насладиться играми нового поколения.

Платиновый призер получит шесть консолей PS4, в том числе редкое юбилейное издание «20th Anniversary Edition» и новинку Ultimate Player 1TB Edition, а также 2 телевизора Sony на платформе Android, 48 игр и огромное количество дополнительных устройств и аксессуаров.

Пять золотых призеров получат по системе PS4 500GB и игре «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция». 25 серебряных призеров также получат по игре «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция».

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо ввести свой адрес электронной почты на странице конкурса и ответить на ряд вопросов теста – опознать персонажа игр PlayStation или систему и контроллер, показанные на серии картинок.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)12.08.2015 22:39:38
faret писал(а):
Пипец. Зачем мне 6 шесть приставок?) Одной хватает тьфу тьфу тьфу) 48 игр многовато, я бы и от коллекции натана дрейка не отказался бы)
С другом по сетки да и продать можно
Капитан
Cat (уровень 15)12.08.2015 14:01:40
А дата окончания конкурса?
Генерал армии
wket (уровень 25)12.08.2015 07:33:01
Моей страны нет, даже и смотреть не буду
Бич человечества
Kioju (уровень 25)12.08.2015 06:57:15
Опять без Украины =(

Конкурс «PlayStation – Солидный комплект ТУРБО» (далее – «Конкурс») проводится для достигших 18 лет граждан и жителей Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Дании, Германии, Ирландии, Испании, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, России, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии и Швеции (далее – «Страны-участницы»)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.08.2015 06:53:45
Люблю я енто дело, играть с госпожой Фортуной. Участвуем.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)12.08.2015 00:54:15
Там цифра рандомная
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.08.2015 22:53:39
Поучаствовал, но тут чисто рандом, кто лучше угадывает незнакомые числа

Добавлено позже:
К платиновому выигрышу могли включит лучше всё семейство PS+все вышедшие игры, чем 6 штук PS4
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.08.2015 22:36:50
Пипец. Зачем мне 6 шесть приставок?) Одной хватает тьфу тьфу тьфу) 48 игр многовато, я бы и от коллекции натана дрейка не отказался бы)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 21:51:25
Kirill83Rus писал(а):
Суть ее в том что платишь за Плюс не 3 200т.р. А к примеру в год 25 000т.р.
Получаешь за данную подписку на абсолютно все игры 90% скидку а на Инди проекты 95% в год.
ну и бред, весело конечно - но бред. Все такую вещь будут брать, ведь скупой платит дважды. А сони не выгодно продовать весь товар стоимостью 10% от капитала.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.08.2015 21:39:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 21:39:52
Как что ещё могут дать?
Я не раз писал письмо в Сони с предложением ввести Платиновую подписку.

Суть ее в том что платишь за Плюс не 3 200т.р. А к примеру в год 25 000т.р.
Получаешь за данную подписку на абсолютно все игры 90% скидку а на Инди проекты 95% в год.

Так же данная подписка продлевает гарантию на консоль в течении года подписки. Так же выделенные Сервера PSN без лагов и с Суперским Пингом.

А победителю могли подогнать одну коллекционную консоль к 20 летию и Тв 4к 1шт. и такую Платиновую подписку на лет 5-ть.

Чем не красота ?
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...