Концепт-арт к новому Hitman'у

Опубликовано: 27.11.2012 16:21:38, Дюка

Только недавно состоялся релиз Hitman: Absolution, как в сети уже были опубликованы первые арты новой игры про Агента 47. Впервые компания Square Enix продемонстрировала их во время Montreal International Game Summit 2012, который проходил с 12 по 15 ноября. Теперь же арты могут увидеть все желающие.

 

Hitman
Hitman

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.11.2012 12:37:58
Russ_lan писал(а):
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
это по моему хорошо что у разработчиков есть идеи для следующей игры
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.11.2012 08:50:18
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:30:24
На втором арте какой то агент с матрицы.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 13:58:14
Apofeo писал(а):
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Странная тенденция конечно. Макс Пейн полысел, Хитман оброс. Что дальше? Лара Крофт транссвестит? Скандалы, интриги расследования. :-)
PS. Я извиняюсь, перед поклонниками Лары. чет меня прет под конец рабочего дня.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 13:02:47
Chiryan писал(а):
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 12:22:08
Apofeo писал(а):
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 11:38:57
Chiryan писал(а):
Если честно арты не о чем.
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.11.2012 09:09:25
Вы посмотрите на морду волоситак , он такой страшный , а 47-ой симпатяга!)
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 09:03:15
Eguayer писал(а):
Это Николас Кейдж.
правильно

Добавлено позже:
с волосами это не хитман
хитман на первом скрине
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)28.11.2012 08:26:23
SUPERSPORT писал(а):
если хитман не лысый - это не хитман
Это Николас Кейдж.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Релизный трейлер DLC Aftermath для BF3Ctrl + стрелка влево Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка вправо