Кинематографический трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 15.02.2012 14:54:48

В сеть утек кинематографический трейлер шутера Far Cry 3, релиз которого официально был запланирован на завтра. Главный герой игры Джеймс Броди, его девушка и друг отдыхают на тропическом острове, которого «нет на карте». После пьяной гулянки Джеймс оказывается в плену у главного антагониста, Insanity Man'а, его друга убивают, а девушку похищают.

В конце ролика также указана дата выхода Far Cry 3, согласно которой релиз игры запланирован на 6 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)20.02.2012 01:13:17
ваще нормуль будет игруха не то что первые две части)
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)16.02.2012 17:10:49
ролик отпадный))))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.02.2012 13:27:54
опять тема Рэмбо)
Опытный геймер
tipson333 (уровень 7)16.02.2012 11:12:18
мне главный злодей очень понравился нервный чел который не скупиться на маты)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.02.2012 08:39:20
masterOok писал(а):
Штеф, ты меня знаешь) Я к дабстепчику равнодушен, поэтому кто его знает, сколько ему? Я не слежу)
Мастерище, я ж ни в коем случае не в укор тебе: раньше убики для роликов подбирали музло не популярное, андеграундное, если хочешь. Получалось в меру интересно. А машин ган 16бит - это махровый попс, который всем уж набил оскомину.
Это все равно что под пестню Леди Гаги трейлер забахать)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.02.2012 08:30:55
Shtefan писал(а):
Дабстепчику в обед сто лет, и ничего более пошлого убики вставить не могли. Стареют.
Штеф, ты меня знаешь) Я к дабстепчику равнодушен, поэтому кто его знает, сколько ему? Я не слежу)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.02.2012 08:30:47
masterOok писал(а):
дабстепчик такой бодрый вконце.
Дабстепчику в обед сто лет, и ничего более пошлого убики вставить не могли. Стареют.

Добавлено позже:
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, это не войдёт в привычку.
У убиков с 2011 года 80% трейлеров с дабстепом, да и не только у убиков. Это уже давно привычка.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.02.2012 08:27:14
Дабстеп нынче в моде... Трейлер асассина с ним, теперь вот Far Cry. Надеюсь, это не войдёт в привычку.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.02.2012 08:25:30
Вай, загляденье. Хорошо все сделали ребята, прям дабстепчик такой бодрый вконце. + за хороший трейлер.
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)15.02.2012 18:40:43
Красивый ролик, я скачал уже себе в высоком качестве.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Состав Prototype 2 Blackwatch Collector's EditionCtrl + стрелка влево Новые детали Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо