Кинематографический трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.08.2013 11:34:14

На просторах портала IGN (разумется, не русского IGN) появился любопытный ролик, а именно кинематографический трейлер Dead Rising 3. Механик Ник Рамос – парень не промах, в чем можно лишний раз убедиться при знакомстве с новоиспеченным видео. Правда, без помощи случайной знакомой, кто его знает, как сложилась бы судьба протагониста.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.08.2013 17:32:07
я бы такой видос глянул в полнометражке и с сюжетом ^_^
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:49:07
Самая главная фишка игры: "Оружие всегда валяется у нас под ногами". А Ник просто таки мастер на все руки, за 24 часа (даже меньше) склипал такую махину.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 08:06:36
Ролик прикольный, но игра может быть не очень.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.08.2013 06:43:01
Ребят, все ли заметили что на байке он установил нитро ускорители, от того это изобретение стало немного логичней pardon
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)20.08.2013 06:23:31
Надеюсь, тут будет сюжет.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.08.2013 00:29:04
yegor253 писал(а):
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?
Он имел ввиду молот с пилой, а не машинку).
НО самый большой косяк - он не подобрал ДРОБОВИК, дробовик он не подобрал, ну как так))wall
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)19.08.2013 20:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 20:26:34
FireStels писал(а):
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?mda
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.08.2013 20:01:35
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 19:23:33
Прикольный трейлер. ГГ порадовал,его маты - нормальная реакция на зомби) Жаль на pc не будет(
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.08.2013 18:46:15
Видео повеселило, особенно стебный идиотизм в конце!
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Релизный трейлер The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо