Вторжение России в Украину

Релизный трейлер The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 19.08.2013 16:22:05
Поделиться:  

За три дня до официального выхода, проект The Bureau: XCOM Declassified разжился релизным трейлером. Игра будет доступна пользователям ПК, PS3 и X-box 360, но будьте внимательны, поскольку она имеет возрастное ограничение PEGI-16. Это значит, что если вам еще не исполнилось заветных 16 лет, лучше воздержаться даже от просмотра ролика. Чтобы не дразнить себя.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)20.08.2013 09:11:55
ilJa_ROMAN писал(а):
Завтра??Она выйдет 23 августа....
ты забыл о пиратах))))
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)20.08.2013 08:43:18
Hoso писал(а):
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Завтра??Она выйдет 23 августа....
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)19.08.2013 22:20:36
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)19.08.2013 17:57:31
Трейлер супер! обязательно надо будет поиграть в нее.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)19.08.2013 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
упс... виноват... я то сам на PC прикупил)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.08.2013 17:25:57
Dogtor писал(а):
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
Игровой разум
Resident (уровень 16)19.08.2013 17:23:52
хочу взять на xbox 360 но говорят консоли не переведут на русский чё делать...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.08.2013 17:22:56
А за что PEGI-16-то выдали? Чо в трейлере такого эдакого? Ни бухашки, ни куришки, ни сисек. Ничо же страшного нет. За что ограничение ввели?
Сам ролик порадовал. Особенно пытками пришельчега. Надеюсь, все показанное в видео - не единственные интересные моменты в игре.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)19.08.2013 17:14:08
AlexF1 писал(а):
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.08.2013 16:43:54
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо