Релизный трейлер The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 19.08.2013 15:22:05

За три дня до официального выхода, проект The Bureau: XCOM Declassified разжился релизным трейлером. Игра будет доступна пользователям ПК, PS3 и X-box 360, но будьте внимательны, поскольку она имеет возрастное ограничение PEGI-16. Это значит, что если вам еще не исполнилось заветных 16 лет, лучше воздержаться даже от просмотра ролика. Чтобы не дразнить себя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)20.08.2013 08:11:55
ilJa_ROMAN писал(а):
Завтра??Она выйдет 23 августа....
ты забыл о пиратах))))
Ассасин капитан
ilJa_ROMAN (уровень 12)20.08.2013 07:43:18
Hoso писал(а):
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Завтра??Она выйдет 23 августа....
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.08.2013 21:20:36
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 16:57:31
Трейлер супер! обязательно надо будет поиграть в нее.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.08.2013 16:29:51
AlexF1 писал(а):
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
упс... виноват... я то сам на PC прикупил)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.08.2013 16:25:57
Dogtor писал(а):
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
Знаток игр
Resident (уровень 12)19.08.2013 16:23:52
хочу взять на xbox 360 но говорят консоли не переведут на русский чё делать...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.08.2013 16:22:56
А за что PEGI-16-то выдали? Чо в трейлере такого эдакого? Ни бухашки, ни куришки, ни сисек. Ничо же страшного нет. За что ограничение ввели?
Сам ролик порадовал. Особенно пытками пришельчега. Надеюсь, все показанное в видео - не единственные интересные моменты в игре.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.08.2013 16:14:08
AlexF1 писал(а):
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.08.2013 15:43:54
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Анонс Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо