Killer is Dead выйдет на ПК

Опубликовано: 17.02.2014 18:27:00

Компания Deep Silver анонсировала Killer is Dead Nightmare Edition – особое издание игры, подготовленное специально для пользователей ПК. Ранее зубодробительный экшен от Suda 51 с весьма специфическим визуальным стилем выходил только на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Кроме портирования на ПК, разработчики подготовили специально для Nightmare Edition новый уровень сложности, добавили возможность пересматривать сюжетные сцены, а также включили в состав дополнение Smooth Operator Pack, которое пользователям консолей было доступно только по предзаказу и в комплекте первой партии дисков.

Релиз Killer is Dead Nightmare Edition запланирован на 9 мая 2014 года. Распространяться игра будет как в цифровом виде, так и на дисках.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 17:47:18
Великий тумба-юмба, неужели)) Я даже и мечтать об этом и не смел)
Новость просто отличнейшая)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.02.2014 02:15:39
Lazy_lazarus писал(а):
Из положительного - только анимация ударов.
Это единственное что правда хорошо смотрится, так как всё остальное смотрится отвратительно. Мне ещё не нравится подача всего действия, даже то как они говорят. Главный герой худой как скапка и похож на клерка, а голос как у Снейка из MGS.
igoali писал(а):
Эту игру надо играть со щитком сварщика
А ещё лучше с выключенным экраном.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2014 10:32:16
слешеры я люблю. обязательно куплю и надеюсь что на дисках она и в нашей стране появится
Великий игрок
igoali (уровень 11)18.02.2014 10:14:46
Эту игру надо играть со щитком сварщика !!!! (глаза болят)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)18.02.2014 07:30:59
Жуть. У разработчиков проблемы с психикой? Очень похоже на Cell Shading, вполне возможно она и есть, но цвета и это мерцание... просто нет цензурных слов. После просмотра ролика болят глаза. Нет спасибо играть в такое выше моих сил. Из положительного - только анимация ударов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.02.2014 07:07:14
Как все заполнено интригующе-черным, глаза не устанут от быстроты действий слешера.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.02.2014 06:29:12
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 06:29:23
Внезапно! Хм... и с чем же это связано?pardonspiteful
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)18.02.2014 04:56:52
Нужно еще больше японских игр на пк)
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)18.02.2014 04:37:02
Ыдааа! Хотелось попробовать. Наконец они до этого доросли. Надеюсь, портирют хорошо. (с управлением и сглаживанием, как минимум).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 02:57:50
alejandro25 писал(а):
От этой игры у меня чуть голова не распухла.
Если ты в плане оформления, то даже судя с трейлера я понял что эпилептикам лучше не играть))
Посмотрел короткое видео геймплея и понял что особого интереса к ней у меня нет и не будет. Оформление игры... какое то... ну я даже и не знаю... странное, персонажей не видно из-за тёмных тонов, всё так масленно. Покупать точно не буде, может скачаю, но я почти уверен что на долго меня не хватит.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка влево Panzar объединяет игроков России и ЕвропыCtrl + стрелка вправо