ИТОGI. Выпуск 94

Опубликовано: 26.02.2016 15:33:43, Shtefan

Перед выходными завсегда найдется плановое мероприятие в виде просмотра свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Анонс Deponia Doomsday, релиз Far Cry Primal, игры марта для владельцев Playstation Plus и Xbox Live Gold, итоги конкурса и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.02.2016 15:03:04
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Leozoven писал(а):
Под это даже ачивку сделали). С названием "В яблочко".
Награда называется "Снайпер"
Почетный геймер
BrutalLoner (уровень 8)27.02.2016 14:49:23
кратко и понятно
Игровой разум
Feliks (уровень 24)27.02.2016 11:11:49
Есчо 6-ть выпусков и юбилей. Интересно, это как-то отмечено будет? В любом случае, как всегда спасибки за новости.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)27.02.2016 11:00:32
Кратко и информативно. Поздравляю счастливого победителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.02.2016 19:05:22
Anim писал(а):
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Двое было.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 19:01:11
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)26.02.2016 17:14:37
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Под это даже ачивку сделали).

Добавлено позже:
С названием "В яблочко".
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)26.02.2016 16:54:44
Огромное спасибо!!! Столько раз участвовал и вот. удача улыбнулась.Ещё раз большое спасибо.Спасибо всем организаторам таких конкурсов.Всем участником хочу пожелать удачи в следующих конкурсах.Играйте и выигрывайте.Всем спасибо.yahoo
Глава братства
Art9090 (уровень 17)26.02.2016 15:55:51
fmn1959 писал(а):
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко.
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.02.2016 15:38:07
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко. Вся наша жизнь - игра.) Ну.... drinks за удачу.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Первые детали и скриншоты Call of CthulhuCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Master of Orion поступило в продажуCtrl + стрелка вправо