ИТОGI. Выпуск 80

Опубликовано: 06.11.2015 10:49:10, Shtefan

80 выпуск видеодайджеста ИТОGI – это ничего себе сколько уже! Игры ноября для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, релизы Black Ops 3, Need for Speed и Anno 2205, очередной букет переносов и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 21:25:07
Deusexiphone писал(а):
P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Очень! Но только вот этот.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 21:21:59
С Юбилеем!!! ещё 100 раз по столько же выпусков,а там и 1000 недалеко!! в том же духе держать!!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.11.2015 19:36:01
Shtefan писал(а):
Да.
Этож надо так, ты посмотри что сволочи творят! Мол дадим игру, если напишите что она крутая. Это получается, они сами сомневаются в своем продукте? Неужто действительно дерьмо?

P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 17:29:50
Deron27 писал(а):
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Бабло срубим на халяву.) Плохой - чтобы хуже не было. Хороший - реклама.blush2
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.11.2015 17:27:59
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 17:17:33
Mas7er писал(а):
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Да.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.11.2015 17:04:23
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)06.11.2015 16:12:12
С юбилеем вас итоги!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2015 14:49:57
Обидно, конечно, что не будет обзора на Жажду Скорости, ну а в остальном же, спасибо за новости и энергичное видео!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 14:03:07
Ну....за юбилей ИТОGов и.....шестеренки.drinks
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
The Banner Saga 2 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Первые оценки Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо