ИТОGI. Выпуск 49

Опубликовано: 03.04.2015 15:18:37, Shtefan

И снова пятница, и снова видеодайджест ИТОGI, и снова чета любимых ведущих что-то, да расскажут. Об анонсе Игромира, например, о прошедшем первом апреля, о свежих и грядущих релизах, о переносах и прочем, и прочем. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 23:41:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 23:42:12
Ну что ж, удачи всем в дальнейшем конкурсе.
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 24)07.04.2015 07:15:17
UnweptLotus писал(а):
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Ну вообще-то пойдёт,комп всегда можно проапгрейдить.Это уже моя забота.
Рекрут
UnweptLotus (уровень 3)06.04.2015 19:57:15
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.04.2015 14:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2015 14:15:09
MaximZolotoy, ты эту даму не отпускай далеко, её Фортуной зовут, капризная....
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.04.2015 11:31:39
42 ставки не гарант победы, чуть-чуть поднял себе шансы - повезло. 1 поставит 50, другой только 1 и победит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.04.2015 10:27:36
сержант писал(а):
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Плохая идея. В наших краях дубли акков запрещены и караются смертным баном.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.04.2015 09:54:20
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.04.2015 00:53:52
Мои поздравления победителю, 42 ставки это очень серьезно.)) Выпуск как всегда на высоте.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2015 23:12:14
42 ставки? Это ж надо так хотеть победить, что пришлось слить все деньги
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.04.2015 19:47:00
Mas7er писал(а):
Этот новый ассасин больше похож на издевательство над Mark of the Ninja
А мне наоборот понравилось.Напомнило первого Принца Персии.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Трейлер Горо из Mortal Kombat X уже в сетиCtrl + стрелка влево Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка вправо