Новый трейлер режима ограблений GTA Online

Опубликовано: 03.04.2015 12:08:37

Компания Rockstar Games опубликовала еще один трейлер экшена Grand Theft Auto V, демонстрирующий режим ограблений в GTA Online. Данный ролик снят с PC-версии игры, релиз которой состоится 14 апреля 2015 года. В ее состав войдут все вышедшие ранее обновления с ограблениями и все остальные обновления GTA Online.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SupChikYou (уровень 1)12.04.2015 19:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2015 19:30:41
А класс у меня потянет на средних - высоких будет летать.И при этом я буду слушать I believe, i can fly!

Добавлено позже:
Классная жду...Ещё 2 дня!!!Я ее скачаю потому как 2к это оч много.

Добавлено позже:
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Если бы переносить собирались то Рокстар бы не дали зеленый свет на закачку игры в стиме.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 16:55:50
Ааа, трейлер захватывающий, так и тянет опробовать на PC сиё творение Rockstar
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.04.2015 22:48:09
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
аа ну это тоже вариант ))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.04.2015 10:11:36
fet писал(а):
Я себе на днюху лучше Xbox-360 куплю,а пк версию спирачу!!
Тебя стошнит от графики старого поколения, пожалеешь что х360 взял, даже в х-one или ps4 графику сделали хуже чем на пк.
Игровой профи
Antifa (уровень 13)06.04.2015 09:35:04
Всё! Купил на свой страх и риск,со всеми плюшками! Инет боюсь не потянет!shok
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)05.04.2015 13:37:54
Hellgast писал(а):
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.04.2015 13:33:34
Deusexiphone писал(а):
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)04.04.2015 19:24:26
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.04.2015 11:54:47
Трейлер одно игра совсем другое так всегда
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)04.04.2015 11:33:25
Куплю себе новый блок питания и за одно GTAшку.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
ИТОGI. Выпуск 49Ctrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо