ИТОGI. Выпуск 111

Опубликовано: 01.07.2016 11:00:35, Shtefan

А что это у нас тут? Похоже на подведение итогов игровой недели. Да, так оно и есть: игры июля для PS+ и Games with Gold, выход традиционно средней игры от Spiders, визит System Shock Remastered на Кикстартер, анонс BioShock: The Collection и много чего еще. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)06.07.2016 18:17:15
я,конечно, может и мимо, , но всё же : техномант норм - просто парни следуют своей некой системе, лет через 5 под франками по 2 игры в год будут выходить... итд. суть в другом - я , наконец, услышал музыку..ммммм .. на понижении. расскажите, о знающие, что за группа?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.07.2016 02:14:41
Было бы отлично если бы в Торгах Техномансера выставили orc
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)03.07.2016 12:57:43
а я бы в техномансер игранул...
Геймер
Gorgonyte (уровень 4)02.07.2016 23:03:49
Tankist28rus писал(а):
как по мне все наоборот. ремастер давно просился сам собой. Ибо от графики певых двух частей глаза вытекали даже у заядлых олдфагов
ну не знаю, не так давно проходил первую и начал вторую на xbox 360 - в принципе, графон "на уровне". Хотя, ИМХО, опять же)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.07.2016 08:55:58
Выпуск получился коротким, но насыщенным
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.07.2016 17:18:20
Первопечатник писал(а):
BioShock мне нравится, но BioShock: The Collection кажется выманиванием бабок у игроков.
как по мне все наоборот. ремастер давно просился сам собой. Ибо от графики певых двух частей глаза вытекали даже у заядлых олдфагов
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)01.07.2016 17:11:17
BioShock мне нравится, но BioShock: The Collection кажется выманиванием бабок у игроков.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
G2A и Tornado Energy раздают деньги на игрыCtrl + стрелка влево Вышло дополнение Shen's Last Gift для XCOM 2Ctrl + стрелка вправо