История Заттаны в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 15:36:09

Очередной трейлер супергероического файтинга Injustice: Gods Among Us демонстрирует историю новоиспеченного пополнения в рядах бойцов, Заттаны. Потомственный маг присоединяется к поединку, чтобы продемонстрировать всем негодяям все свое убойное волшебство. Пользователи Xbox 360 могут получить контроль над Заттаной уже сейчас, расставшись с 400 MS Points. Владельцам приставки от Sony придется немного подождать, а за время ожидания накопить £3.99.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.08.2013 19:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 19:29:51
Salazar писал(а):
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
На боксе она сегодня, на соне завтра. Завтра, в среду, будет обновление системы ПС3 где-то в часов 10-11-12 по МСК. Сам вот жду. Плюс с выходом Затанны будет бесплатный скин Супермена-Киборга.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)13.08.2013 18:02:42
DID14 писал(а):
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Хм... Не совсем понял смысл сообщения. На мой взгляд Заттана довольно известный персонаж, в чем же ее абсурдность?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.08.2013 17:58:41
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать...
Вон оно как. Лады, нет проблем. У меня, один фиг, в отношении DLC к этой игре выжидательная тактика. Пока не удостоверюсь, что дополнительных персов больше не предвидется, ничего качать не собираюсь. Потом уже посмотрю, и либо закачаю всех разом, либо какой-нибудь CE приобрету.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2013 17:01:45
Какие ножки у этого Гарри Поттера без юбки! И даже палочка волшебная есть! Куплю персонажа хотя бы чтобы постебаться smile
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)13.08.2013 16:49:11
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)13.08.2013 16:13:26
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер DLC The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка вправо