История Лю Канга в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 12.02.2011 14:57:23

Netherrealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 9, в котором рассказана история Лю Канга. Он был сиротой и обучался у шаолиньских монахов. Под предводительством мастера Бо Рай Чо и присмотром Рэйдена, молодой воин был выбран для участия в турнире Смертельная Битва на стороне Земли, во время которого завоевали титул чемпиона.

Напомним, что релиз файтинга состоится в апреле на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 16:16:20
Ну Лю Кан тут не получился это точно
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)15.02.2011 13:04:53
LTiX писал(а):
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
А я чет перепутал! Ну та да не знаю! может разрабы изменят в мк 9 всю историю!
Великий игрок
LTiX (уровень 11)14.02.2011 21:05:21
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)14.02.2011 19:45:29
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Ну вобщето это был КАНО, он пока официально не онансирован!

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:

может у него натура женственная))))))))))
Да не может а точно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 21:35:55
xiduk писал(а):
может у него натура женственная))))))))))
Кто знает, 21-ый век на дворе, все может быть!

Добавлено позже:
В конце ролика показали коллекционку, и что мне не понравилось, то что скорпион убил Суб Зиро, хоть он и очень сильный и крутой!) =(

Добавлено позже:
Очень красочно было, когда Лю Канг сделал фалалити, пронзив кулаком через тело!)good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 21:19:14
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
может у него натура женственная))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 21:14:59
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
Великий игрок
LTiX (уровень 11)13.02.2011 21:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2011 21:11:01
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 17:45:57
мне ни когда Лю Кенг не нравиля со своим дурацким и единственно прикольным приемом велосипед)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)13.02.2011 13:12:24
Лю Кан не очень получился
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Концепт-арты The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO SW III: The Clone WarsCtrl + стрелка вправо