Вторжение России в Украину

Использование Kinect'а в Forza Motorsport 4

Опубликовано: 20.10.2011 12:44:20
Поделиться:  

Практически с самого начала рекламной кампании по Forza Motorsport 4, разработчики говорили, что в игре будет возможность использовать сенсор движения Kinect. Наиболее эффектно его применение смотрится в режиме осмотра автомобиля, когда при помощи жестов можно детально рассмотреть машину как снаружи, так и внутри. Этот процесс наглядно продемонстрирован в новом трейлере.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 18:31:53
Ух-тыы! Вот это здорово! Реально, как-будто ты стоишь перед машиной и ее осматриваешь. Вот это я понимаю эволюция в игровой индустрии! Считаю, что это претендент на звание "Гонка/автосимулятор Года!".
P.S.: и не надо мечтать о крутых автомобилях, взял, сам, осмотрел тачку))) только, конечно, в виртуальном мире)))))
Рекрут
Reyn_Di (уровень 3)21.10.2011 08:59:40
Классно)
Жаль, что у меня нет X-BOX 360, хотя мне и без неё хорошо живётся)
Игровой разум
TSVpvl (уровень 16)20.10.2011 17:00:10
А всё равно прикольно...)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.10.2011 16:56:27
не думаю, что это все так просто получается, запутаешь в движениях, чтобы детально и точно этот осмотр, т.к. реально объекта перед тобой нет
Инкогнито20.10.2011 15:39:39
Круто,будто вреале,перед машиной .
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2011 15:29:06
классная технология, как будто перед машиной стоишь
Игровой разум
k512 (уровень 16)20.10.2011 15:23:03
а что бы обойти машину нужно вокруг телека ходить?!Оо))
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 13:57:26
Класс!)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.10.2011 13:46:55
Вау) Как будто машина перед тобой и ты её осматриваешь)) Очень хорошо детализированные авто, супер просто.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)20.10.2011 13:25:39
и чё интересного?bad
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Серии испытаний в Need for Speed The RunCtrl + стрелка влево Трейлер Zombie Apocalypse: Never Die AloneCtrl + стрелка вправо