Интервью с одним из создателей DMC

Опубликовано: 23.08.2011 12:27:08

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из создателей Devil May Cry. В нем рассказывается о том, что молодой Данте растет в сообществе, где демоны постоянно пытаются убить его. Так что он более похож на уличного бойца, его движения не так идеальны, как у героя предыдущих частей, хотя это и не значит, что он слабак – просто еще не так опытен.

Кроме этого рассказывается о немного усовершенствованной по просьбе Capcom боевой системе. Теперь в DMC можно будет проводить невероятно долгие воздушные комбо, а от мастерства в сражении будет даже меняться музыка, постепенно набирающая красок по мере повышение «ранга боя».

Немного внимания уделено и динамически изменяющимся локациям, в которых пребывает главный герой. Ведь мир демонов – параллельная реальность, очень похожая на мир людей, но более мрачная.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 11:11:06
mkoval писал(а):
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Точно сказал smile А про "Heavenly Sword" я и забыла упамянуть. Кстати, правда отличная игра! )))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.12.2011 10:22:33
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют!
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)07.12.2011 00:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2011 00:57:25
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют! Лучше бы сами сделали игру и вернули нам беловолосого Данте, а не этого укурыша!

Добавлено позже:
После этого не только дьяволы заплачут!
А чё все сразу на изменённого Данте накинулись?! Всёровно веть играть будите,какбы там нибыло. От себя скажу: что по мне так этот Данте лучше чем предыдущий.Он по круче будет.И кстати,в одной статье писали что этот (как тут выразились) УКУРЫШЬ как раз и есть нашь белокурый Данте,только в молодости.(у этих модеров есть мозги, и не плохие раз уж они додумались показать нам главного героя в молодости,глобально поменяв внешность они внесли новый смысл и при этом улучшили её, по этому мне кажется что игра будет круче чем предыдущие,хотя и старые части тоже класные былиsmile А тем каму ненравится скажу одно: -Вас никто не заставляет в неё играть,а те кто не может не поиграть тот пусть сначала попробует а потом возмущается (Без обид). Я просмотрела все видео ролики и моё мнение: -Разработчики и модеры молодцы,очень хорошо постаралисьclapping Мне нравится и это главное.smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 14:47:15
Мне как-то прошлый Данте нравился больше, а этот, если честно, мне напоминает п***ка smile Ну не че, главное в принципе не тока герой, а реалистичность, графика, геймплей и прочее...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.08.2011 12:53:30
прогрессируют ребят!!!!!!))))) идут в ногу со временем... причем до того, что главный герой дико похож на ПЛЭЙБОЙ МАЛЬЧИКОВ, которые активно светятся на экране ТВ в рекламах Духов различных гей-дизайнеров!!!))
Нуб
VinigreT (уровень 1)24.08.2011 12:15:38
карасик писал(а):
убейте пжлста нового Данта нафикmeowthmeowthmeowth!!!!!!!!!!!
Как представится возможность,обязательно)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)23.08.2011 14:26:05
НеКому как, а мне всё равно нравится))серия то хорошая, а модеры потом если что переделают данте как захочется)
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер платформера Black Knight SwordCtrl + стрелка вправо