Интерактивный трейлер Dying Light

Опубликовано: 17.12.2014 21:23:04

Компания Techland опубликовала интерактивный трейлер зомби-экшена Dying Light. Здесь вам предстоит принять непосредственное участие при выборе того или иного действия, которое будет влиять на дальнейшее развитие событий. Релиз проекта, напомним, состоится в конце января 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)28.12.2014 14:09:46
я только на 10 минуте допер,что тут самому выбырать

Добавлено позже:
особенно круто за этим наблюдать под Disturbed
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)23.12.2014 15:45:34
Да начнётся ЗОМБИ ТРЕШ!hunter
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.12.2014 01:22:01
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
facepalm Это же интерактивный ролик, в игре явно этого не будет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.12.2014 21:41:00
Сделали как у ubisoft
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)18.12.2014 13:38:00
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
это вообще то для ролика сделано.
в игре этих "двух квадратов" вообще не будет :facepalm:
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.12.2014 06:39:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 06:40:13
Не игра в экшен, а сплошное раздумье: être ou ne pas être.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2014 02:41:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 02:42:12
Почти что сам опробовал демку. Прошел/посмотрел двумя разными видами, очень даже качественно сделали данный интерактив.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)18.12.2014 00:04:09
Неплохо, только могли бы сделать больше вариантов для ролика. В целом это почти тот же Дэд айленд... только с паркуром.
Паркур конечно освежает немного геймплей, так же как изменения в цикле деньночь. Но все же надеюсь что этим нововведения не ограничатся.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.12.2014 23:50:56
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)17.12.2014 22:39:20
Очень хороший трейлер посмотрим что будет на деле
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 годуCtrl + стрелка влево The Crew приглашает всех на ЮгCtrl + стрелка вправо