Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

Опубликовано: 18.12.2014 08:37:11

В официальном твиттере разработчиков Lords of the Fallen появилось сообщение, что консольная/ПК игра выйдет на iOS и Android в 2015 году. Больше никаких деталей, только масса сообщений от фанатов с вопросом о том, как вообще можно запустить такой проект на мобильных устройствах, если сами разработчики говорили, что им не хватает мощностей тех же PS3 и Xbox 360.

 

Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.12.2014 10:45:54
У меня комп то ее не тянет, а они на мобилки игру делают! Эт чего получается(?) - смартфон мощней ПК будет? Какой сейчас год?! Оо
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)18.12.2014 19:02:23
на адроиде круто наверно будет
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)18.12.2014 15:34:44
AIRbender131090 писал(а):
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
*картинка со злым Скайвокером из 3-го эпизода:"Ты недооцениваешь мою мощь!"*

Walking Dead. Презираю франшизу всеми нейронами тела, и это окончательно. Но это не важно. А важно, что это - интерактивное кино + своеобразный графический стиль + простота команд дает в сумме невысокие требования к железу. Следовательно, если люд хавает(а количество сезонов намекает)-нужно охватывать как можно больше осей. Либо наоборот: чтоб смотрели сериал, нужно форсить игру. И снова все в выигрыше.
Modern Combat 4: Zero Hour. Не имел удовольствия. Но судя по скринам и видео-довольно не плохо, еще и онлайн. И опять таки, "угловатость" поделки не является ее козырем. Эдак 2005-2006 года по изображению навскидку. Я вообще не сторонник движения "графон - наше все, сюжет - не понимаю, о чем вы говорите", но раз уж такая пьянка.smile

Мне очень нравятся игры, я хочу в них играть постоянно. Но удовольствие я получаю только от полноценного погружения за ПК/консолью, а не отирая куртку в общественном транспорте, держа нечто А4-А4.25 на запястьях и водя по нему носом. Для всего есть свое время и место: для игр-игровой уголок, для роботы-рабочий стол, для рассуждений о смысле жизни-метро, маршрутка, туалет, крыша 16-ти этажки.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 14:44:35
CeMeH писал(а):
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)18.12.2014 12:48:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 12:49:41
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 09:51:51
Учитывая мошь железа современных iPad ов + их технологию Metal , если к этому добавить хорошую оптимизацию - то очень даже легко. Естественно не с графикой на уровне консолей,но с достойной картинкой,близкой к PS3.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2014 08:55:39
Вот и и мне интересно как такая игра может быть запущена на мобилках. Быть может мы увидем что то вроде DMC4 для IOS
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Инструменты кровопролития в Killing Floor 2 – часть 1Ctrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Dying LightCtrl + стрелка вправо