Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 19.07.2013 22:03:36

На официальном сайте Assassin's Creed 4: Black Flag был опубликован интерактивный трейлер. Взаимодействие с ним ограничено возможностью в любой момент остановить воспроизведение ролика, а если после этого появится знак Ассасинов – его можно нажать для получения дополнительной информации. Посмотреть интерактивный трейлер на русском языке можно перейдя по этой ссылке.

 

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.07.2013 12:36:27
Vitaminchik писал(а):
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Текст новости прочитать попробуй, перед тем, как писать комментарии.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 12:24:57
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.07.2013 10:09:48
Нет слов)) Завлекаловка обычная. Ничего особенного. Немудрено. Скоро уже выход, а целевая аудитория ещё не "обработана"smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.07.2013 22:13:24
Оригинальный трейлер. Музыка доставляет.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)20.07.2013 16:40:32
Когда прочитал "интерактивный" - ожидал другое увидеть. Но задумка, впрочем, неплоха(если делать нечего).
З.Ы. Они еще и ошибку умудрились сделать: "Введите код, полученный благодаря вашему самртфону".
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)20.07.2013 14:35:36
Прикольная вещь) Мне понравилась)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.07.2013 13:55:55
Интересно придумали, хотя за те деньги что им платят думаю не удивительно что у них столько интересных идей.
Почти все 13 предметов были интересны, узнал много интересного с новой части. Например: Галка по размерам не так уж и велика, тем более если сравнивать с Man of War. Понравился рисунок Гаваны, прикольно сделано с просмотром рисунка и реального фото. Рисунок Эдварда тоже интересное видео получилось, всегда интересно смотреть на процесс рисования художника.
Но вот пару моментов были ну вообще не в тему. Например: Синхронизация на острове, к чему это видео? И чертёж Галки, заниматься вычислением слова из QR-кода только ради того что бы увидеть чертёж?! Как будто мы здесь все архитекторы что ли.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.07.2013 11:15:21
Ubisoft как всегда удивляет понравилось всё информация о игре отличная
Помощник учителя
STEP (уровень 14)20.07.2013 08:52:38
Вычет писал(а):
код верный! и чертеж представлен весьма детально. очень интересно было посмотреть на корабль во всех подробностях.
Ну что же рад, что подошло =) а то не все насколько я знаю поддались жажде таких телелфонов, а у некоторых не видит.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)20.07.2013 08:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 08:50:32
Ubisoft вміє зацікавити навіть із звичайного відео зробили невелику таку собі міні гру.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новеллаCtrl + стрелка влево Age of Wonders III не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо