Вторжение России в Украину

INSIDE официально анонсирован на PS4

Опубликовано: 03.08.2016 16:51:35
Поделиться:  

Уже несколько дней по сети ходила информация, что компания Playdead собирается выпустить  платформер INSIDE на PlayStation 4. Данные подтвердились, и разработчики назвали дату релиза игры на PS4, а также опубликовали новый трейлер. Обладатели PlayStation 4 смогут присоединиться к пользователям ПК и Xbox One уже в этом месяце, 23 числа.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)04.08.2016 10:53:39
Они в 2015 выпустили Limbo на PS4, по моему они знают, что делают
Инкогнито04.08.2016 09:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2016 09:42:40
Platton24 писал(а):
Не судите всех по себе
То чувство когда я чётко сказал что не смотрел и не играл в эту игру, все так сразу давай на меня кулич крошить, мол, твой двор мал, а земля большой и круглый как колобок и много людей не есть играть в неё х)
Shtefan писал(а):
ТхТ
Да гспд, я не отрицаю что есть люди не игравшие в эту игру :D
Я лишь говорю что основной хайп прошёл, игра потеряла ту самую актуальность при которой они бы получили уйму дохода. Я не отрицаю что доход явно будет хорош, но он будет меньше.
Я не считаю чужие деньги, лишь рассуждаю х)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2016 08:07:31
Skyimp писал(а):
Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
В тайне от тебя живет группа людей, у которых нет ПК и Xbox'а, а есть только PS. И эта группа не маленькая даже для России. Так что им глубоко до лампочки, кто там и что посмотрел. Они до сих пор в Skyrim не играли, потому что его не локализовали нормально на консоли. И это не хорошо и не плохо, это просто есть.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)04.08.2016 03:37:44
Skyimp писал(а):
основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 !
А с каких пор мы здесь за издателей волнуемся, лично я до этого ролика даже не знал об этой игре, так как изначально она прошла мимо моей платформы (хотя в ту же лимбо играл и она мне понравилась).
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Не судите всех по себе, то что вы уже все посмотрели и поиграли (или не поиграли) вовсе не значит что в нее не хотят сыграть другие.. vinsent
Инкогнито04.08.2016 00:06:44
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Посмотрел два часа быстрого прохождения. Любопытная игрушка, мир интересный, но местами скучновата
Kirill83Rus писал(а):
Очень нравится но нет средств
Может на следующей распродаже в стиме, будет стоить рублей 100
Инкогнито04.08.2016 00:02:33
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Я не смотрел и не играл, так что выкусите мистер. Для Вас, наверное, будет шоком узнать, что основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 ) но я могу ошибаться )
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.08.2016 23:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 23:36:13
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)03.08.2016 22:52:18
Возможно Вы и правы.Но к примеру я не смотрю вообще прохождения. Только трейлеры и обзоры. Нравится приобрету. Очень нравится но нет средств. Подожду распродажу в PSN.

Вот все жду когда Ori and The Blind Forest перенесут на PS4.
Инкогнито03.08.2016 22:01:34
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Сразись с йотунами в Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online – премьера 11-го обновленияCtrl + стрелка вправо