INSIDE официально анонсирован на PS4

Опубликовано: 03.08.2016 15:51:35

Уже несколько дней по сети ходила информация, что компания Playdead собирается выпустить  платформер INSIDE на PlayStation 4. Данные подтвердились, и разработчики назвали дату релиза игры на PS4, а также опубликовали новый трейлер. Обладатели PlayStation 4 смогут присоединиться к пользователям ПК и Xbox One уже в этом месяце, 23 числа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)04.08.2016 09:53:39
Они в 2015 выпустили Limbo на PS4, по моему они знают, что делают
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.08.2016 08:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2016 08:42:40
Platton24 писал(а):
Не судите всех по себе
То чувство когда я чётко сказал что не смотрел и не играл в эту игру, все так сразу давай на меня кулич крошить, мол, твой двор мал, а земля большой и круглый как колобок и много людей не есть играть в неё х)
Shtefan писал(а):
ТхТ
Да гспд, я не отрицаю что есть люди не игравшие в эту игру :D
Я лишь говорю что основной хайп прошёл, игра потеряла ту самую актуальность при которой они бы получили уйму дохода. Я не отрицаю что доход явно будет хорош, но он будет меньше.
Я не считаю чужие деньги, лишь рассуждаю х)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2016 07:07:31
Skyimp писал(а):
Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
В тайне от тебя живет группа людей, у которых нет ПК и Xbox'а, а есть только PS. И эта группа не маленькая даже для России. Так что им глубоко до лампочки, кто там и что посмотрел. Они до сих пор в Skyrim не играли, потому что его не локализовали нормально на консоли. И это не хорошо и не плохо, это просто есть.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.08.2016 02:37:44
Skyimp писал(а):
основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 !
А с каких пор мы здесь за издателей волнуемся, лично я до этого ролика даже не знал об этой игре, так как изначально она прошла мимо моей платформы (хотя в ту же лимбо играл и она мне понравилась).
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Не судите всех по себе, то что вы уже все посмотрели и поиграли (или не поиграли) вовсе не значит что в нее не хотят сыграть другие.. vinsent
Игровой разум
Edvard (уровень 24)03.08.2016 23:06:44
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Посмотрел два часа быстрого прохождения. Любопытная игрушка, мир интересный, но местами скучновата
Kirill83Rus писал(а):
Очень нравится но нет средств
Может на следующей распродаже в стиме, будет стоить рублей 100
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.08.2016 23:02:33
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Я не смотрел и не играл, так что выкусите мистер. Для Вас, наверное, будет шоком узнать, что основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 ) но я могу ошибаться )
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.08.2016 22:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 22:36:13
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2016 21:52:18
Возможно Вы и правы.Но к примеру я не смотрю вообще прохождения. Только трейлеры и обзоры. Нравится приобрету. Очень нравится но нет средств. Подожду распродажу в PSN.

Вот все жду когда Ori and The Blind Forest перенесут на PS4.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.08.2016 21:01:34
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Сразись с йотунами в Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online – премьера 11-го обновленияCtrl + стрелка вправо