Вторжение России в Украину

inFAMOUS Second Son на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 22:30:23
Поделиться:  

Gamescom 2013 не обошелся и без презентации нового трейлера inFAMOUS Second Son. Делсин Роу, главный герой повествования, раскрывает новые горизонты своей ипостаси, даже в собственной мимике: не даром проходят сессии motion-capture японской компании.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2013 09:05:04
Я вот вижу того же самого Коула Макграта, только в огненной стилистике. А когда он прихватит и электрическую силу, один в один становится. Значит, по большому счёту, никаких новых умений не предвидится, что не есть хорошо. Остальное очень красиво. Надеюсь, мы тут встретим Коула, или ещё кого из старых знакомых.
Игровой разум
Furret (уровень 22)21.08.2013 07:17:03
Ну зачем же он так с братом :( Он хоть что-то хорошее делает, из передряг вытаскивает, а с ним так грубо.

Если я куплю пс4, то только бандл с этой игрой, чтоб уж наверняка.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.08.2013 04:47:28
эта игра 100% станет первой игрой которую я куплю на пс4. судя по ролику комиксные заставки останутся, но вот обмен способнестей facepalm меня это еще во второй части убило.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.08.2013 23:59:28
Прикольно. Так значит он не единственный в игре Биотеррорист. Так он и ещё и силу у девушки забрал! Интересно будет.
Майор группы
price919 (уровень 18)20.08.2013 23:16:20
Cap писал(а):
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Согласен,есть в нём что-то неприятное
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)20.08.2013 23:14:28
Жаль конечно,что это эксклюзив, судя по этому трейлеру у игры будет намного больше новшеств по сравнению со второй частью.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.08.2013 22:41:08
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.08.2013 22:39:19
Ролик хороший выдали, но я ди сих пор не уверен, что хочу приобрести эту игру. pardon Ближе к релизу надеюсь определиться. Если нет, то оценки, отзывы, обзоры мне в помощь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2013 22:34:45
Вот только что вспомнил об этой игрушке. И тут на тебе, новость. Бабахххх!!!
Ну ролик как ролик, музончик прикольный(кто знает, скажите музыку и исполнителя, ПЛЗЗЗ!). Нарезка геймплея. Хороший намечается симулятор хипстера в вязанной шапке бабушки. Очень жду.
Инкогнито20.08.2013 22:33:57
Система motion-capture выглядит очень красиво. Хотя бы из-за этого факта у меня уже появляется 50% желания поиграть в эту игру.
Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка вправо