inFAMOUS Second Son на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 21:30:23

Gamescom 2013 не обошелся и без презентации нового трейлера inFAMOUS Second Son. Делсин Роу, главный герой повествования, раскрывает новые горизонты своей ипостаси, даже в собственной мимике: не даром проходят сессии motion-capture японской компании.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 08:05:04
Я вот вижу того же самого Коула Макграта, только в огненной стилистике. А когда он прихватит и электрическую силу, один в один становится. Значит, по большому счёту, никаких новых умений не предвидится, что не есть хорошо. Остальное очень красиво. Надеюсь, мы тут встретим Коула, или ещё кого из старых знакомых.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)21.08.2013 06:17:03
Ну зачем же он так с братом :( Он хоть что-то хорошее делает, из передряг вытаскивает, а с ним так грубо.

Если я куплю пс4, то только бандл с этой игрой, чтоб уж наверняка.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 03:47:28
эта игра 100% станет первой игрой которую я куплю на пс4. судя по ролику комиксные заставки останутся, но вот обмен способнестей facepalm меня это еще во второй части убило.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 22:59:28
Прикольно. Так значит он не единственный в игре Биотеррорист. Так он и ещё и силу у девушки забрал! Интересно будет.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)20.08.2013 22:16:20
Cap писал(а):
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Согласен,есть в нём что-то неприятное
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)20.08.2013 22:14:28
Жаль конечно,что это эксклюзив, судя по этому трейлеру у игры будет намного больше новшеств по сравнению со второй частью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 21:41:08
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.08.2013 21:39:19
Ролик хороший выдали, но я ди сих пор не уверен, что хочу приобрести эту игру. pardon Ближе к релизу надеюсь определиться. Если нет, то оценки, отзывы, обзоры мне в помощь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2013 21:34:45
Вот только что вспомнил об этой игрушке. И тут на тебе, новость. Бабахххх!!!
Ну ролик как ролик, музончик прикольный(кто знает, скажите музыку и исполнителя, ПЛЗЗЗ!). Нарезка геймплея. Хороший намечается симулятор хипстера в вязанной шапке бабушки. Очень жду.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 21:33:57
Система motion-capture выглядит очень красиво. Хотя бы из-за этого факта у меня уже появляется 50% желания поиграть в эту игру.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка вправо