Вторжение России в Украину

HITMAN 2 – трейлер, время премьеры и первые детали

Опубликовано: 07.06.2018 20:27:15
Поделиться:  

Внезапно датчане из IO Interactive, ответственные за создание HITMAN с эпизодическим развитием, объявили о работе над полноценным продолжением – HITMAN 2. В этот раз, что интересно, никаких сезонов не будет, так что игру стоит ожидать всю и разом (не считая крупных DLC). Более того, была названа и дата релиза – 13 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

По словам девелоперов, заставить лысого киллера нормально работать в реалиях мира с огромными локациями было нелегко. Теперь же они наловчились, поэтому на завершение новой части придется потратить куда как меньше времени, нежели на оригинал.

Предзаказать HITMAN 2 можно прямо сейчас на все доступные платформы. В Steam, к слову, предлагают аж три издания.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.06.2018 11:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2018 11:52:33
Отличная новость первый эпизод брал по предзаказу , и не чуть не жалею так как hitman моя самая любимая серия среди всех игр и затерта мною до дыр , эту тоже взял , осталось дожить ))
Еще рад тому что разрабы пережили критику и не опустили руки, в принципе они знали что делали и были уверенны в успехе в принципе оценки в стиме сейчас хорошие после выхода всех эпизодов многие изменили свое мнение в лучшую сторону. Что само собой положительно для разработчиков.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.06.2018 09:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2018 09:09:09
Годно. Предыдущую часть все еще не заценил как раз из-за ее эпизодичности - по кускам я играть не люблю, а до целой игры руки пока не дошли. Тут обязательно погоняю лысого - соскучился я за ним.
AlexF1 - где ты находишь эти издания? Уточка для ванны - это так милотно. Еще идея - сделать для ванны резиновую игрушку-тостер.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.06.2018 00:34:46
Ого. Контракт на гонке. Звучит амбциозно и круто. Во-первых будет интересно взглянуть как будет выглядеть и работать эта локация в игре. Во-вторых интересно, как можно завалить гонщика при современных системах безопасности в болидах. В-третьих... а что сделал этот гонщик что на него наняли 47-го?
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)07.06.2018 22:20:17
Feliks писал(а):
Ищи на Ютубе. Уже многим заслали демку.
Там просто Hitman Sniper Assassin, это мини игра всем кто зделает предзаказ.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)07.06.2018 21:27:53
NiceGamer писал(а):
Геймплей на E3 покажут? Не кто не знает?
Ищи на Ютубе. Уже многим заслали демку.
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)07.06.2018 21:21:54
Геймплей на E3 покажут? Не кто не знает?
Смотрим релизный трейлер WreckfestCtrl + стрелка влево Выход обновления Operation Para Bellum для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо