H1Z1 в раннем доступе с января 2015 года

Опубликовано: 09.12.2014 09:13:37

Компания Sony Online Entertainment объявила дату начала раннего доступа к проекту H1Z1. Состоится это 15 января, но желающие сразу же ринуться на покорение виртуальных просторов должны немного подумать – на момент открытия доступа игроки получат очень сырой билд, и нужно быть готовым «делать проект лучше вместе с разработчиками». Другими словами – обилие багов гарантированно.

На старте раннего доступа обещают мир размером в 64 тысячи квадратных километров, но в будущем разработчики планируют расширить виртуальные локации до размеров США, что составляет примерно 9.8 миллионов квадратных километров.

Хотя H1Z1 и разрабатывается на ПК и PS4, ранний доступ предоставляется лишь на ПК.

 

Скриншот игры H1Z1: Just Survive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.01.2015 18:45:35
Скопировано с dayz,только графика похуже.

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Согласен.
Капитан
Cat (уровень 15)16.01.2015 12:49:05
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.12.2014 00:26:51
Skyimp писал(а):
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Как выяснилось по не давним релизам бете тестеры тоже уже ни чего не могут. Полно релизов с ужасной оптимизацией .
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 21:03:20
Demael писал(а):
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)09.12.2014 20:49:49
Skyimp писал(а):
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 19:54:28
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)09.12.2014 17:30:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 17:54:24
Naram писал(а):
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Выглядит проект многообещающим и весьма интригующим, на фоне нижеупомянутого Day Z, но вот что-то мне подсказывает скорое, провальное будущее данного "плагиата"..., ну ведь правда, перед нами конкурент в борьбе за пост апокалиптические просторы с уже неплохо зарекомендовавшим себя Day Z... поживем, увидим. mda
Игровой профи
Naram (уровень 13)09.12.2014 14:07:11
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.12.2014 13:24:34
нет прокачки,прохожу мимо
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.12.2014 12:33:28
Игра вроде говорили будет бесплатная , так ли это ???
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
В декабре стартует первый этап ЗБТ русской версии TERACtrl + стрелка влево Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка вправо