Гонка на Брэндс Хэтч - GRID 2

Опубликовано: 28.01.2013 13:35:49

Пока компания Codemasters продолжает работу над GRID 2, в сети был опубликован новый трейлер игры. Видео демонстрирует красоту трассы Брэндс Хэтч, что в Великобритании, и мощь спорткара – вполне достаточно для любителя гоночного спорта. Большая часть ролика состоит из кадров реального заезда, которые можно сравнить с фрагментами геймплея на этой же трассе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 16:20:49
LitvaLix писал(а):
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
а спасибо не знал, жаль что это автосимулятор, я больше люблю игор по плану NFS/
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.01.2013 16:08:21
ArsenaL125 писал(а):
а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 15:37:48
не очень люблю вид таких гонок, а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
где встречные машины в которые специально пытаешься спихнуть соперника или копа?
а просто ездить кругами это не то что я ожидал.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 12:43:45
Уж с освещение и"мылом"перетянули.Хотя кто его знает,может лучше будет.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)28.01.2013 23:06:36
надеюсь будет по лучше гонок прошлого года не как nfs mw 2012
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.01.2013 22:05:18
Шикарный трейлер, впечатлило! Очень хочу поиграть в ЭТО!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.01.2013 20:11:20
Мені би такого штурмана, щоб казав мені де я туплю.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)28.01.2013 18:57:52
В прошлом году я не встречал нормальную гонку. Думаю, не все потеряно. Grid 2 по-моему будет гонкой, которую будет приятно играть. Трасса Брэндс Хэтч выглядит прекрасно, но и гонщики там впечатляют. Машины хорошие. Буду ждать релиза. Я ожидаю что-то хорошего от разработчиков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 17:21:38
качество не дурное, надеюсь игра удастся, а то после GT 5 играть не могу в другие гонки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.01.2013 16:50:54
Два красавца MP 4-12C, в гоночном режиме, на легендарном треке. Аж, мурашки побежали... )) Великолепное зрелище!
Господи, неужели в этом году я опробую эту игру? До сих пор верится с трудом. Очень жду!
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Дата выпуска многопользовательской демо Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка вправо