Вторжение России в Украину

Гонка на Брэндс Хэтч - GRID 2

Опубликовано: 28.01.2013 14:35:49
Поделиться:  

Пока компания Codemasters продолжает работу над GRID 2, в сети был опубликован новый трейлер игры. Видео демонстрирует красоту трассы Брэндс Хэтч, что в Великобритании, и мощь спорткара – вполне достаточно для любителя гоночного спорта. Большая часть ролика состоит из кадров реального заезда, которые можно сравнить с фрагментами геймплея на этой же трассе.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.01.2013 17:20:49
LitvaLix писал(а):
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
а спасибо не знал, жаль что это автосимулятор, я больше люблю игор по плану NFS/
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.01.2013 17:08:21
ArsenaL125 писал(а):
а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.01.2013 16:37:48
не очень люблю вид таких гонок, а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
где встречные машины в которые специально пытаешься спихнуть соперника или копа?
а просто ездить кругами это не то что я ожидал.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.01.2013 13:43:45
Уж с освещение и"мылом"перетянули.Хотя кто его знает,может лучше будет.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)29.01.2013 00:06:36
надеюсь будет по лучше гонок прошлого года не как nfs mw 2012
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.01.2013 23:05:18
Шикарный трейлер, впечатлило! Очень хочу поиграть в ЭТО!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.01.2013 21:11:20
Мені би такого штурмана, щоб казав мені де я туплю.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)28.01.2013 19:57:52
В прошлом году я не встречал нормальную гонку. Думаю, не все потеряно. Grid 2 по-моему будет гонкой, которую будет приятно играть. Трасса Брэндс Хэтч выглядит прекрасно, но и гонщики там впечатляют. Машины хорошие. Буду ждать релиза. Я ожидаю что-то хорошего от разработчиков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 18:21:38
качество не дурное, надеюсь игра удастся, а то после GT 5 играть не могу в другие гонки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.01.2013 17:50:54
Два красавца MP 4-12C, в гоночном режиме, на легендарном треке. Аж, мурашки побежали... )) Великолепное зрелище!
Господи, неужели в этом году я опробую эту игру? До сих пор верится с трудом. Очень жду!
Дата выпуска многопользовательской демо Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка вправо