Вторжение России в Украину

Голосовые команды в Skyrim

Опубликовано: 12.04.2012 18:24:07
Поделиться:  

Пользователи Xbox 360, у которых есть Kinect, скоро получат возможность управлять многими действиями в Skyrim при помощи простых голосовых команд. Выкрикивая специальные фразы, можно отдавать распоряжения напарникам, менять экипировку, сортировать списки в инвентаре, быстро выбирать локации на карте, а также многое другое. Самое интересное, что можно выкрикивать фразы на драконьем языке для использования специальных умений.

Обновление, включающее поддержку Kinect'а, должно стать доступным в течение этого месяца.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.04.2012 19:37:13
С удовольствием поорал бы на всю комнату "Fush ro dah"
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 18)13.04.2012 18:00:39
Мне лично не понятно, почему именно кинект? Неужели такие команды с помощью гарнитуры нельзя отдавать?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)13.04.2012 15:28:29
прикольно будет
Инкогнито13.04.2012 13:01:09
Shtefan писал(а):
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Команда: "Изучить досконально эмаль кастрюли на наличие сколов и трещин! Через 4 часа отчитаться!"
Инкогнито13.04.2012 11:20:23
Здорово!!!надо попробовать..... если хочешь непрерываться от игрового процесса залезая каждый раз в инвентарь или в магии ---это для тебя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 10:48:27
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.04.2012 10:40:21
Живое у тебя воображение.
Инкогнито13.04.2012 09:51:21
Я представил все эти команды. Стоишь перед телеком и как заорешь: "ФУС-РО-НАХ" И тут прибегают родители, вызывают скорую и тебя в жёлтый дом. Потом я представил что ты как гаркнул и телек сдуло хD А еще я подумал над тем какие команды можно отдавать...Напарнику: Обоср*сь хD Или жене: РАздевайся!!! Или при нападении дракона: "АААА он нас всех сожрет!!! бегите кто может!!!". Или играешь магом против какого нибудь восставшего из могилы и команда: "НА тебе Ебл*ан молнией в ро*У, нех*й вылазить из могилы" И тут такая молния с 1000 урона как зарядит...ну еще бы такое заклинание произнести хD
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 09:42:20
Я не перестаю удивляться. Microsoft изобрели удивительную технологию - и ее применяют в пяти детских играх и в мизерных геймплей-моментах. Почему нет полноценной ролевой игры, построенной на Кинект? Почему в Скайриме до сих пор нет реалистичной системы фехтования, которая позволяет драться своими руками? Почему геймерам не дают самолично увертываться от ударов? Какие голосовые команды, вы че?
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)13.04.2012 02:55:43
дааа жаль что на пк такого не будет
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Новый трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо