Голосовые команды в Skyrim

Опубликовано: 12.04.2012 17:24:07

Пользователи Xbox 360, у которых есть Kinect, скоро получат возможность управлять многими действиями в Skyrim при помощи простых голосовых команд. Выкрикивая специальные фразы, можно отдавать распоряжения напарникам, менять экипировку, сортировать списки в инвентаре, быстро выбирать локации на карте, а также многое другое. Самое интересное, что можно выкрикивать фразы на драконьем языке для использования специальных умений.

Обновление, включающее поддержку Kinect'а, должно стать доступным в течение этого месяца.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)13.04.2012 18:37:13
С удовольствием поорал бы на всю комнату "Fush ro dah"
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)13.04.2012 17:00:39
Мне лично не понятно, почему именно кинект? Неужели такие команды с помощью гарнитуры нельзя отдавать?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 14:28:29
прикольно будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 12:01:09
Shtefan писал(а):
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Команда: "Изучить досконально эмаль кастрюли на наличие сколов и трещин! Через 4 часа отчитаться!"
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 10:20:23
Здорово!!!надо попробовать..... если хочешь непрерываться от игрового процесса залезая каждый раз в инвентарь или в магии ---это для тебя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 09:48:27
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.04.2012 09:40:21
Живое у тебя воображение.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 08:51:21
Я представил все эти команды. Стоишь перед телеком и как заорешь: "ФУС-РО-НАХ" И тут прибегают родители, вызывают скорую и тебя в жёлтый дом. Потом я представил что ты как гаркнул и телек сдуло хD А еще я подумал над тем какие команды можно отдавать...Напарнику: Обоср*сь хD Или жене: РАздевайся!!! Или при нападении дракона: "АААА он нас всех сожрет!!! бегите кто может!!!". Или играешь магом против какого нибудь восставшего из могилы и команда: "НА тебе Ебл*ан молнией в ро*У, нех*й вылазить из могилы" И тут такая молния с 1000 урона как зарядит...ну еще бы такое заклинание произнести хD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 08:42:20
Я не перестаю удивляться. Microsoft изобрели удивительную технологию - и ее применяют в пяти детских играх и в мизерных геймплей-моментах. Почему нет полноценной ролевой игры, построенной на Кинект? Почему в Скайриме до сих пор нет реалистичной системы фехтования, которая позволяет драться своими руками? Почему геймерам не дают самолично увертываться от ударов? Какие голосовые команды, вы че?
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)13.04.2012 01:55:43
дааа жаль что на пк такого не будет
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Боевая система Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Новый трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо