Новый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 12.04.2012 14:44:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2.0. В ролике можно увидеть несколько новых фрагментов игрового процесса. Кроме этого в самом конце видео объявляется про бонус для пользователей, оформивших предварительный заказ.

Напоминаем, что релиз Medal of Honor: Warfighter запланирован на 23 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
xXx (уровень 13)15.04.2012 12:34:50
HooligaN писал(а):
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Не, это консультанты разработчиков ну и за эти команды можно будет в мультиплеере играть
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)15.04.2012 11:25:58
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)13.04.2012 20:27:07
Gerrard писал(а):
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Да видео супер! Многообещающе....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.04.2012 14:18:21
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.04.2012 13:20:08
Ярко, эффектно, зрелищно. Хоть с сюжетом не подкачали бы, все остальное вроде на месте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 11:54:25
Это будет такая же как и батла 3. Только одиночка побогаче. Люди теже делают что и батлу 3. А те кто курит правой рукой редко придумывают курить левой ногой. Ну алегорию я думаю вы поняли =) Но один фиг клёво.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)13.04.2012 11:47:14
Игра будет супер,графика на высоте,мне кажется даже лучше чем в Battlefield 3.
Опытный геймер
Romich86 (уровень 7)13.04.2012 05:06:48
клева тока долго ждать
Помощник учителя
INK (уровень 14)13.04.2012 03:12:52
не знаю мне и первая часть понравилась! очень качественный звук там былю
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.04.2012 22:45:19
пока и сказать нечего) шутер как шутер) ох уж эти конфликты с терроризмом - пора завязывать, оскомину набило.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Голосовые команды в SkyrimCtrl + стрелка влево Видео-презентация Guild Wars 2 Collector's EditionCtrl + стрелка вправо