Ghost Recon Wildlands хороша, если верить журналистам

Опубликовано: 31.07.2015 18:52:07

Компания Ubisoft любит хвалиться, и пачка хороших отзывов от прессы по факту демонстрации Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на выставке E3 2015 – хороший повод попрактиковаться в этом умении. Свежий трейлер проекта содержит теплые слова журналистов, успевших ознакомиться с игрой на выставке, а также сообщает громкие цифры – 25 наград и 40 номинаций на E3 2015.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)04.08.2015 12:13:54
Я тоже не поленился.

Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)02.08.2015 20:38:08
KOIIIAPA писал(а):
Эмм, дело в том что Южный Парк юбисофтовцы просто издавали. Их рук на разработке нет...
Да верно, его делали обсидианы. Новую часть будут делать именно юбики, но ваш пост еще раз подчеркивает мою мысль что верить французам не стоит.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 19:01:48
BlackSite11 писал(а):
Не хочешь - не смотри, все просто. Эх, тяжко тебе тут будет смотреть новости про юбисофт)
Это точно что тяжко.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)02.08.2015 18:40:51
TONY_KAVA писал(а):
А кто-то помнит последний GITOP с худшими играми года? В нем Юбики представлены на 3-х из 10 мест, а также и на "почетном" втором со своим симулятором багов и мужиков в капюшонах. Обычная статистика же, как вообще можно им доверять? Особенно когда они рекламируют свой очередной ААА проект в каждом трейлере которого если прислушаться слышен шепот: "Купи меня... Купи...". При этом их менее значимые проекты выходят хорошими: те же Рэймены, Valiant Hearts и Южный парк.
Эмм, дело в том что Южный Парк юбисофтовцы просто издавали. Их рук на разработке нет...
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)02.08.2015 18:39:45
А кто-то помнит последний GITOP с худшими играми года? В нем Юбики представлены на 3-х из 10 мест, а также и на "почетном" втором со своим симулятором багов и мужиков в капюшонах. Обычная статистика же, как вообще можно им доверять? Особенно когда они рекламируют свой очередной ААА проект в каждом трейлере которого если прислушаться слышен шепот: "Купи меня... Купи...". При этом их менее значимые проекты выходят хорошими: те же Рэймены, Valiant Hearts и Южный парк.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.08.2015 18:26:55
ArtemGamesLP писал(а):
и вообще я не хочу и слова плохого про Ubisoft слышать.
Не хочешь - не смотри, все просто. Эх, тяжко тебе тут будет смотреть новости про юбисофт)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 17:01:00
tiru писал(а):
Я даже не поленился:
Я бы еще понял, будь у тебя такое позитивное отношение ко всем разработчикам, но когда защищаешь паршивые поделки Юби последних лет, но в то же время за косяк с портом (то есть только с одной версией из трех, а не со всеми тремя, как было у Юнити в плане багов и у Псов в плане графики) сразу возмущаться "стыд и позор" - создается впечатление фанбоя Юбисофта. Да вот я на 100% уверен, что ни новый Ассассин, ни вот этот Клэнси, ни Дивизион хорошими не будут. Максимум - игрой на один раз. И да, я так думаю только потому что их делает Юбисофт, они слишком сильно подорвали доверие.
Для тебя да, для меня нет, и вообще я не хочу и слова плохого про Ubisoft слышать.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)02.08.2015 12:03:34
Выглядит весьма впечатляюще - красочно и красиво, никаких нареканий.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)02.08.2015 11:33:07
ArtemGamesLP писал(а):
Ээээ это не я писал что стыд и позор им.
Я даже не поленился:
Я бы еще понял, будь у тебя такое позитивное отношение ко всем разработчикам, но когда защищаешь паршивые поделки Юби последних лет, но в то же время за косяк с портом (то есть только с одной версией из трех, а не со всеми тремя, как было у Юнити в плане багов и у Псов в плане графики) сразу возмущаться "стыд и позор" - создается впечатление фанбоя Юбисофта. Да вот я на 100% уверен, что ни новый Ассассин, ни вот этот Клэнси, ни Дивизион хорошими не будут. Максимум - игрой на один раз. И да, я так думаю только потому что их делает Юбисофт, они слишком сильно подорвали доверие.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 10:37:24
tiru писал(а):
Вот смотрю я за тем, что ты пишешь - у тебя явно какие-то двойные стандарты. Не знаю, фанат ли ты бгмерзкого АС или Юбисофта в целом, но почему-то за косяк Рокстеди с портом Бетса ты возмущался, что им "стыд и позор". И это только при одном-единственном косяке, большинство уже подумает, брать ли их следующую игру. К слову, платил ли ты хоть раз за игры Юбисофта, и оправдывали ли они потраченные на себя деньги? А вот давно уже не решаюсь, потому что окупятся вряд ли.
+ Открыть спойлер
Юбисофт несколько лет только и делает, что клепает откровенное дерьмо, копируя сами у себя и даже не учитывая ошибки. Watch Dogs и Division во время их первого показа цеплял графикой, но чем ближе к релизу, тем хуже становилась графика, и криворукие Юби обвинили во всем якобы слабость новых консолей, при том что порой разработчики из пс3 выжимали тот же уровень, что был у Псов. В серии Ассассинов пошло откровенное дерьмо после второй части (ладно, на четвертую закроем глаза, там корабли немного ситуацию поправили), ФарКрай 4 стал практически полной копией ФарКрай3, изменилось лишь место и персонажи. О том, как больно в свое время мне сделали с The forgotten sands, я даже говорить не стану.
За последние года у Юби действительно хорошими были только три игры: Child of Light, .Valiant Hearts и Rayman. Платформеры их я куплю с радостью, на остальном я поставил крест лет пять назад, хотя когда-то давно был большим фанатом Юбисофта. Не те они уже, и вряд ли станут теми - продолжат клепать черт знает что и выбивать деньги у фанов по старой памяти.
Ээээ это не я писал что стыд и позор им.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...