Fortnite

Продажа Batman: Arkham Knight на ПК прикрыта

Опубликовано: 25.06.2015 09:22:20

Компания Warner Bros. пошла еще на один шаг из-за ужасной ситуации с Batman: Arkham Knight на ПК – теперь купить версию для компьютеров официально нельзя. Представители компании извиняются перед всеми, кто приобрел столь кривой порт проекта для ПК, а продажа будет возобновлена только после решения всех проблем.

Издатели также предлагают всем недовольным пользователям обратиться к продавцам для оформления возврата денег в связи с ужасным качеством товара. Винить же в кривой версии стоит студию Iron Galaxy Studios – именно они готовили Batman: Arkham Knight для ПК. Rocksteady Studios работали над консольной версией, а с ней проблем не наблюдается.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)29.06.2015 10:18:55
Это слух, но все же.
+ Открыть спойлер
Пользователь Reddit под ником BakingBatman сообщил интересную новость о PC-версии Batman: Arkham Knight , которая была удалена из магазинов и не будет возвращена, пока Warner Bros. не исправит ее. Как сообщает пользователь, издатель сообщил местному магазину, чтобы он следовал ряду шагов в отношении игры.

BakingBatman утверждает что он видел официальное письмо из издательства, которое было отправлено всем розничным продавцам РС-версии. Это письмо гласит:

Все физические копии должны быть сняты с полок

Все, у кого есть квитанции, могут потребовать полный возврат средств

Все физические копии, которые есть у магазина должны быть отправлены обратно Издателю.

Все, кто не хочет возврат средств и принимает покупку могут получить бесплатный сезонный абонемент или бесплатную игру WB из списка

Доставка издателю всех непроданных копий может означать, что Издатель работает над другим билдом игры что предполагает высокие издержки и подчеркивает, насколько опасны копии, которые были отправлены в магазины.

WB пока не подтверждает эту информацию через официальные заявления.

Добавлено позже:
И еще новость, я думаю блог по этому поводу не нужен.
+ Открыть спойлер
Cтудия Rocksteady выпустила первый патч для ПК-версии экшена Batman: Arkham Knight. С основными изменениями апдейта вы можете ознакомиться ниже:

Исправлен вылет, с которыми сталкивались некоторые пользователи при выходе.
Устранена ошибка с пропадающим дождем и затенениями. Разработчики также активно занимаются исправлением других графических проблем.
Исправлена повторная загрузка игры при проверке целостности кэша через клиент Steam.
Устранена ошибка, приводившая к зависанию игры при выключении Motion Blur в BmSystemSettings.ini. Будущее обновление позволит включать/выключать данный эффект в меню графических настроек.

Кроме этого, команда Rocksteady Studios также сообщила, что сейчас работает над следующими патчами, которые повысят общую производительность, позволят отключать ограничение на 30-ти кадрах в секунду, откроют доступ к расширенным графическим настройкам и исправят многие другие проблемы. В ближайшее время также состоится выход обновленных драйверов от Nvidia и AMD, призванных оптимизировать работу игры.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.06.2015 00:14:37
RAIDERX писал(а):
Мда.... ну они дают! Это говорит о том что нужно разрабатывать игру как для ПК так и для консоли одновременно!!!! и тогда таких проблемм никогда не будет! На ПК люди тоже покупают игры!!! и хотят купить качественный продукт, а не порт с какой то там консоли.
Полностью с тобой согласен, стыд и позор Rokstedy.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)28.06.2015 22:25:23
Мда.... ну они дают! Это говорит о том что нужно разрабатывать игру как для ПК так и для консоли одновременно!!!! и тогда таких проблемм никогда не будет! На ПК люди тоже покупают игры!!! и хотят купить качественный продукт, а не порт с какой то там консоли.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.06.2015 16:37:16
Elisey писал(а):
Не каркай. Ждать до осени когда все консольщики уже пройдут это просто унижение Пкшников. Впрочем как и всегда
Вспоминая опыт GTA V, я уже ничему не удивлюсь.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)27.06.2015 16:29:32
maxim писал(а):
Где то прочитал что могут только осенью выпустить нормальную версию :(
Не каркай. Ждать до осени когда все консольщики уже пройдут это просто унижение Пкшников. Впрочем как и всегда
Игровой гуру
maxim (уровень 15)27.06.2015 11:38:59
Где то прочитал что могут только осенью выпустить нормальную версию :(
Игровой профи
kesh (уровень 13)27.06.2015 09:41:44
за такие деньги столько косяков,вспомните последнего Assasin's таже история
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)27.06.2015 02:34:23
как всегда отмазы отмазы ,,,,,,.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.06.2015 18:03:16
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2015 18:03:52
Shtefan писал(а):
Ну студент может вылечить и получше мастевитого доктора, ибо еще пока боится совершать ошибки.
Ну тут-то как раз речь про нерадивого студента:)
А вообще все это байки про "не боится совершать ошибки", такие бесстрашные в медицине не задерживаются)
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.06.2015 14:46:48
Shtefan писал(а):
Ну студент может вылечить и получше мастевитого доктора, ибо еще пока боится совершать ошибки.
Тут другой пример уместнее: приходишь ты в кондитерскую "У Рокстедева", и просишь свой любимый пончик. Продавец (тот самый г-н Рокстедев) дает тебе вожделенное блюдо, ты его надкусываешь и охреневаешь от того, что тесто в пончике сырое. Вообще как будто полминуты в печи подержали. Ты возвращаешься в лавку (да ты даже выйти из нее не успел, надкусил прям там) и высказываешь нерадивому кулинару справедливые претензии, дескать, ты что мне, брат, подсунул?! Всегда же вкусные пончики были! А он тебе начинает кудахтать про то, что сегодня он печет пончики только для чиновников, а тебе, офисному планктону, нынче готовит лакомство уборщица. Нет-нет, тесто он сам замешал, так что все нормально должно быть. И да, он сам их попробовать не успел, ибо занят был заказом для чиновников.
Зато у чиновников пончики вышли у-у-у-у-ух какие! Те самые!
И что? Жрать и не выеживаться? Так пончик-то косарь стоит, это почитай что ящик пива.
Ухх Штефан вот этот пример очень хороший. Я считаю что мы не должны жрать сырой пончик за 1000 рублёв
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...