Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и США

Опубликовано: 07.04.2015 18:28:15

Компания Nexon America сообщила о том, что ранее анонсированный только на территории Кореи онлайн-шутер Ghost in the Shell Online, основанный на аниме-вселенной Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), будет выпущен в Европе и Америке. Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз состоится в 2015 году.

В Ghost in the Shell Online вам предстоит выступить в роли киборга, которого можно модифицировать под свой игровой стиль благодаря 5000 различным комбинациям кастомизации. Интересной особенностью проекта является то, что игроки могут делиться своими скилами с ближайшими союзниками. В Ghost in the Shell Online представлены как PvE, так и PvP сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)09.04.2015 14:24:35
На вид неплохо, но я жду ключик от близзардовского шутера Overwatch
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)09.04.2015 13:08:26
По видео можно видеть, что очень сильно похоже на COD Advanced Warfare. Но если этот проект будет таким же качественным, хотя и бесплатным, то я только обрадуюсь))
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.04.2015 04:20:21
Скиф писал(а):
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Жестокость? Жестокость=)) sarcastic_hand Где тут жестокость то?)) Ты видео хоть смотрел то? А цензура в виде "смеющегося человека" тут на что?

P.S. А где ты тут баб то увидел?
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 00:01:51
Корейцы. Посмотрим позже на их творение
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)08.04.2015 23:30:31
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 23:34:00
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.04.2015 06:53:52
Ну если эксклюзива корейского не будет, появится в Европе, то и до нас докатится. Подождем.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)08.04.2015 01:18:18
очень хорошо ждёмс
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.04.2015 22:27:19
На первый взгляд всё очень динамично, зрелищно и интересно. Было бы не плохо увидеть этот проект и в наших краях.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)07.04.2015 21:32:43
Это получается будут бегать несколько сот тысяч копий Мотоко? Не понимаю такого хода (хотя, по сюжету это конечно вполне реально :))
PS: Но до чего постер красивый, хотя декольтиированный фансервис и олд скул киберпанк... не стоит.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2015 20:45:49
Смотрю, Тогуса наконец то таки внял наставлениям майора и все же решил сменить свой мотевер на что то более современное)
Девятый отдел снова в деле и это очень радует)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Ранний доступ Killing Floor 2 уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо