Вторжение России в Украину

Геймплей Mortal Kombat X с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.06.2014 09:06:04
Поделиться:  

Следом за очередным трейлером Mortal Kombat X, выставка E3 2014 года дарит поклонникам файтинга информацию относительно проекта из первых уст, а именно комментариев разработчиков. Бойцов в проекте ожидается 24 единицы, но пока есть информация лишь относительно шести. Те, что были продемонстрированы в геймплейном трейлере – Ферра и Торр в схватке с ДэВоррой (девушка на плечах гиганта и женщина-насекомое соответственно), Скорпион в дуэли с Саб-Зиро и некий Котал Кан в анимации фаталити. Кроме этого, в новом поединке найдется место и Кейси Кейдж, потомку двух бойцов земного царства. Это значит, что после событий MK9 успело пройти достаточно времени. Каждый боец будет обладать различными боевыми стилями, что в теории должно разнообразить геймплей, однако подобные элементы ранее в серии были встречены поклонниками достаточно холодно.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
normanjke (уровень 15)20.06.2014 18:26:23
Хмм систему комбинаций приемов переделали, это радует хотя!? с другой стороны по новой придется привыкать ко всему
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.06.2014 11:15:48
Радует мультиплатформенность. Жду игру на ПК
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)15.06.2014 23:52:24
Предыдущее деяние было огого,но мне кажется было бы неплохо как-то разнообразить игру чем нибудь по новее.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 22:01:40
gluck писал(а):
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
А я вот наоборот, только радоваться как я вижу особо нечему.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)11.06.2014 22:05:10
Russ_lan писал(а):
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
не то я ожидал увидить :(((
Игровой разум
gluck (уровень 17)11.06.2014 19:06:46
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.06.2014 18:44:55
Ладно, все понятно. Биться надо, а не болтать, а там посмотрим кто и на что способен.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.06.2014 16:39:28
Shtefan писал(а):
Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2014 15:51:01
Dogtor писал(а):
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Согласимся. Я уже пальцы скоро сотру, обсуждая МК в чате скайпа с коллегой. Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.06.2014 15:47:35
tunight писал(а):
Ещё 1 бесполезный файтинг, с очень быстрыми боями, финишер сделал и конец, бой заново и так постоянно.
MrAlienMax писал(а):
Очередной файтинг из серии с неплохой графикой, в общем, ничего необычного.
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Кастомизация авто в World of SpeedCtrl + стрелка вправо