Геймплей Mortal Kombat X с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.06.2014 08:06:04

Следом за очередным трейлером Mortal Kombat X, выставка E3 2014 года дарит поклонникам файтинга информацию относительно проекта из первых уст, а именно комментариев разработчиков. Бойцов в проекте ожидается 24 единицы, но пока есть информация лишь относительно шести. Те, что были продемонстрированы в геймплейном трейлере – Ферра и Торр в схватке с ДэВоррой (девушка на плечах гиганта и женщина-насекомое соответственно), Скорпион в дуэли с Саб-Зиро и некий Котал Кан в анимации фаталити. Кроме этого, в новом поединке найдется место и Кейси Кейдж, потомку двух бойцов земного царства. Это значит, что после событий MK9 успело пройти достаточно времени. Каждый боец будет обладать различными боевыми стилями, что в теории должно разнообразить геймплей, однако подобные элементы ранее в серии были встречены поклонниками достаточно холодно.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
normanjke (уровень 9)20.06.2014 17:26:23
Хмм систему комбинаций приемов переделали, это радует хотя!? с другой стороны по новой придется привыкать ко всему
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.06.2014 10:15:48
Радует мультиплатформенность. Жду игру на ПК
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)15.06.2014 22:52:24
Предыдущее деяние было огого,но мне кажется было бы неплохо как-то разнообразить игру чем нибудь по новее.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 21:01:40
gluck писал(а):
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
А я вот наоборот, только радоваться как я вижу особо нечему.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)11.06.2014 21:05:10
Russ_lan писал(а):
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
не то я ожидал увидить :(((
Игровой профи
gluck (уровень 13)11.06.2014 18:06:46
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2014 17:44:55
Ладно, все понятно. Биться надо, а не болтать, а там посмотрим кто и на что способен.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.06.2014 15:39:28
Shtefan писал(а):
Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2014 14:51:01
Dogtor писал(а):
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Согласимся. Я уже пальцы скоро сотру, обсуждая МК в чате скайпа с коллегой. Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)11.06.2014 14:47:35
tunight писал(а):
Ещё 1 бесполезный файтинг, с очень быстрыми боями, финишер сделал и конец, бой заново и так постоянно.
MrAlienMax писал(а):
Очередной файтинг из серии с неплохой графикой, в общем, ничего необычного.
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Кастомизация авто в World of SpeedCtrl + стрелка вправо