Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 11.06.2014 08:15:21

В рамках выставки E3 2014 было показано практически двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor, сопровождаемого детальными комментариями одного из разработчиков проекта. Показаны самые разные аспекты – сражения, путешествие по открытому миру, езда верхом на кровожадных монстрах, а также многое другое. Запасайтесь попкорном и милости просим к просмотру.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
mrNechitos (уровень 10)19.06.2014 08:51:51
Как фанат Властелина Колец, как книг, так и фильмов, могу сказать что игра особых впечатлений не вызывает. Мою любимую вселенную превратили в некое подобие слешера-Rpg.
Скорее всего, как мне кажется, игра не получит хороших отзовов и не окупится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 19:20:48
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Конечно не смог, ибо до этого монстр-пёс намертво увяз в текстурах клетки, что отлично заметно. )
Игровой профи
Marif (уровень 13)15.06.2014 13:02:23
Стоит поиграть,выглядит игра очень даже хорошо...посмотрим,меня впечатлила!
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.06.2014 17:47:59
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Да точно, то ли глюк, то ли...
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 23:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2014 23:05:17
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)12.06.2014 16:29:10
Классное видео. Показали самое вкусное, ещё охота. Потрясающий геймплей. Молодцы разработчики показали то что надо, не стали ходить вокруг да около показывая короткие и не понятные ролики. Теперь ясно что игру стоит брать.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.06.2014 08:37:31
Не по душе фэнтезийные миры, но вот эту игруху и Ведьмака 3 прям таки хочется опробоватьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2014 02:25:34
Выглядит впечатляюще. Непременно опробую игру
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.06.2014 13:36:28
Игра интересная нужно будет поиграть. Система боя напоминает batman, например, контратаки-одни-удары можно контратаковать другие, нет, можно залезать на огромного врага и убивать всех, ещё способность видеть врагов через стены, напоминает, детективное зрение. Но, думаю, игра получится отличная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 11:55:19
Не плохо, даже интересно. Но я надеюсь что вся игра не будет сводится к эксикюшену орков. Сюжетные миссии, да и вообще сам сюжет, будут так же блистать как система немезис и боёвка? Я просто боюсь что будет именно тупое уничтожение лесенки дурачков, ведь особо сюжет нам не предъявляли, только первый геймплейный ролик и то, там не понятно "Сюжетка ли?". Хочется что бы сделали миссии которые не будут сводится к убийствам орков, больше кинематографа, сбежать из плена, вернуть силу, спасти кого то из плена и т.п.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...